Татьяна

если муж отказывается носить обручальное кольцо -о чем это говорит?

Ответы · страница 4
Николай Серегин

На самом деле не значит ничего. Всего лишь побрякушки к тому же не способствующие здоровью...

Николай Серегин

Зависит от отношения к этим атрибутам. Мы с женой не носим их и что? На наш 40-ка летний стаж знакомства это никак не повлияло...

Владимир Золотницкий

Я 26 лет служил в ВС, и нам было запрещено носить любые кольца и браслеты в целях безопасности

Vlad Bosikom

Что с рукой не все в порядке. У меня моментально кисть немеет, пришлось отказаться от кольца

Натка М_Мак

Например, о том, что оно может травмировать его на работе или просто бесят кольца как меня))

Пономарев Саша

И ВАНДОМСКАЯ КОЛОННА АНГЕЛ КРЫЛЬЯ К НАМ ПОСТЕР И ЗАЖМУРИЛСЯ НЕВОЛЬНО ГЛЯДЯ НА СЕДОЙ СОБОР

Владимир Слепнев

я работал с металлом и тоже ненасил в перчатках не работал только когда занимался сваркой

Пр
Приду-Рок

про всех не могу -но я по работе не мог допустить травм, и так палец был уже утолщенным🧐

Пр
Приду-Рок

-и помню как брат спрыгивал с грузового авто и зацепился кольцом-но повезло, немного только порезался🙏

Пр
Приду-Рок

разные бывают случаи-и палец с кольцом остаётся 🤦‍♂️🤷‍♂️👆

Пр
Приду-Рок

а изменять могут и с кольцом🧐

Пр
Приду-Рок

мы с женой не изменяли-но не думаю что это как-то выделяет нас 🤔

Ванюшин Вениамин

Не обязательно о введении в заблуждение воздыхательниц и подачи им призрачным надежд

Николай Новиков

Работает электриком,по технике безопасности рекомендуют метал на руках не носить 🙂

Иван Чемезов

Я не ношу кольцо... Неудобно... Один раз почти потерял...и я этим ничего не символизирую

Евгения Черных

что у него кто то еще есть, или оно просто стало ему маленькое вдруг муж поправился🙂

Вова С Кошкой

Жмёт палец. Я не носил и не ношу ничего, ни колец, ни цепочек, ни часов. Мне всё мешает.

Просто Кот

хз .сам не ношу .одно на рыбалке утопил.из за другого на работе чуть палец не потерял

Сысо Александр

женщина - мужчина вы меня клеите? мадам - прежде чем вас клеить вас нужно обезжирить

Галинка Живилова

мой не носил потому что оно ему мешало в работе,однажды зацепился и сломал палец...

Алексей Федоров

Яб тоже никогда не носил, палец давит это не удобно. Я даже часы не носил, мешаются.

Виктор Дёмин

Да не о чем ! Я тоже не разу после свадьбы его не надевал, но вот живем уже 33 года !

Алекс Венцель

Я тоже не могу носить ни кольцо, ни часы: Жмут шею. Врачи говорят что это нервы...

Алекс Венцель

Даже длинные волосы и то мешают, поэтому всегда стригусь наголо...

Роман Смирнов

нормуль ! многие не переносят кольца . да и видел как пальцы отрывает из за них

Роман Смирнов

на производстве легко , малейший зацеп или перчатка и все...

Сергей Терпугов

О том, что в связи с особенностями его работы он не хочет остаться без пальца.

Сергей Терпугов

У нас 2 водителя без пальца. Выходили из кабины своих Камазов.

Сергей Терпугов

Как один рассказывал. - "Отлетел, я даже не заметил."

Сергей Терпугов

Так что может Ваш муж без "злого умысла " кольцо не носит. Я вот надеваю кольцо когда идём куда то вместе.