Татьяна

если муж отказывается носить обручальное кольцо -о чем это говорит?

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

Ничего не говорит, у меня работа не позволяет насить что-то на руках!)

Герман Кикот

да ерунда все это ...так атрибут да и только ...главное чтоб любил тебя

Вадим Writer

Может хочет показаться неженатым, а может просто не любит эти цацки

mk
maik kunin

Да не о чем. Я уже лет 30-40 не нашу. И не чего. А у меня их 3.Разной пробы

mk
maik kunin

Вообще-не понимаю тех мужчин с цепями на шее. Перстнями на пальцах. Персингом в ушах и носу.

mk
maik kunin

Ну понятно-женщина Сережки. колечки. колье. драгоценности. Но мужик с цепью под килограмм. да еще с поповским крестом. Это перебор.

mk
maik kunin

Это не мода. А показуха .Мол видишь какой я крутой!

mk
maik kunin

И персинг и серьга в ушах. Дурачество.

Александр Демидов

Это говорит о том, что на вопрос в ЗАГСе он оговорился..., сказав "да".

Николай Дубинин

...собственно ни о чем. Возможно работа предполагает потерю кольца.

Татьяна

если будет носить в кармане🤣

Николай Дубинин

...мужчины не уделяют всему этому, такого значения, как этому уделяют женщины. Все оговаривается до ...а не во время.

Николай Дубинин

...с этим нужно определяться во время ухаживания

Николай Дубинин

...нужно говорить мужчине, что важно для Вас, и смотреть на его действия. Соответствуют ли они вашим желаниям, поправлять и указывать (мягко, но твердо), на те вещи, которые важны для Вас. В конце концов, либо уйдет, или будет исправлять себя в действиях.

Николай Дубинин

...меняется, только не так быстро, как женщины ожидают. Ожидания всегда приносят разочарования.

Николай Дубинин

...все нужно делать правильно, постепенно и последовательно. Не сделав первый шаг - десятый не сделать. Я, тут сильно захотел ...и сразу получил.

Николай Дубинин

...и что, а главное - как. О том всегда забывают женщины. Можно так подать поесть, что жрать не захочешь.

Д=
Дмитрий ====

никогда не носил кольцо.. при моей работе - гарантированная смерть.

Гульнара

Боится без пальца остаться, вдруг за гвоздь зацепиться и т.д. и т.п.

Евген

О том что на некоторых работах ему может просто отрывать палец....

Евген

В некоторых профессиях кольцо может стать причиной сильной травмы руки...

Владимир Бадло

Хочет заметить обручальное кольцо, на кольцо из молодого золота.

Владимир Бадло

Не заметить, а заменить, ошибку только увидел, поэтому и смысл шутки был не ясен.

Игорь Николаевич.

Ни о чем не говорит. Может у него аллергия на драгметаллы на коже

Филиппов Сергей

ниочём. ему просто не комфортно, ))))))))))или оно мешает при работе.

Филиппов Сергей

м не точно мешать будет. вплоть до того момента, я могу зацепить случайно за кольцо и потом остаться без пальца. ))))))

Евгений Голубев

Совершенно ни о чем. Я никогда не носил и не задумывался об этом.

Валерий Рудаков

у меня никогда не было обручального Кольца и о чём это говорит?

Валерий Рудаков

просто ОНО мне не нужно было-у жены есть Обручальное кольцо а у меня нет и что с того?

Валерий Рудаков

у ВАС подтекст о чём? О Чём ЭТО говорит ? так или нет? поясните о Чём это говорит?

Валерий Рудаков

О чём ЭТО говорит? НЕ ХОЧЕТ и ВСЁ это не пояснение поведения человека

Санан Алиев

ПРОСТА НЕ ЛУБИТ ЗОЛЫТА И ВСЯКОЕ БАРАХЛО ТАСКАТЬ ЯТОЖИ НЕ ЛЮБЛЮ

Санан Алиев

А ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ МОЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ И СКАЛЬЦОМ

К.
Костя ........

Не хочет остаться без пальцев,соблюдает технику безопасности.

Ка
Каедза

не женат, и тоже в отказ носить... поломать или потерять боюсь...

Николай Скороходов

..нги о чем ... я тоже не ношу . там скапливается грязь и микробы..

Владимир Ус

По мне так не о чём, может испытывает боль когда пожимают руку

Владимир Ус

Тогда ты думаешь правильно

Владимир Ус

Ты же догадываешься о чём мы пишем

Владимир Ус

Ну наверно хочет женщин облапошовать

Владимир Ус

Ты же поэтому и задала вопрос а я сказал что если мешает в работе или при пожатии руки ты же чувствуешь в чем дело а спрашиваешь хрен с ним будь собой и люби себя, оберегай себя пожалуйста

Се
Сергей

Ни о чём , ни какого сакрального значения сей фактор не имеет .

Татьяна

имеет-не рад браку и не хочет светить

Се
Сергей

Есть ли любовь или нет вот это имеет значение . Конечно женщина по своему смотрят на это, у мужиков свой взгляд .но если жена хочет чтобы муж был с кольцом ,лучше пойти на встречу ей .