Cветлана Измайлова

Если руководитель постоянно срывается на крик, это самозащита или психическое заболевание?

Ответы
Марина Шин

ЭТО ХАМСТВО И ДЕБИЛИЗМ. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛА КРИЧАТЬ НА СЕБЯ НАЧАЛЬСТВУ. ВСЕГДА ПЕРЕБИВАЛА,ГОВОРЯ- СО СЛУХОМ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.КРИЧАТЬ МНЕ НЕ НАДО. РАЗГОВАРИВАЙТЕ СО МНОЙ СОГЛАСНО КОРПОРОТИВНОЙ ЭТИКЕ.МНОГИЕ ЗАТЫКАЛИСЬ ВЫПУЧИВ ГЛАЗА.

Александр Диденко

Он чувствует что теряет КОНТРОЛЬ над ситуацией .. :)) По этому переходит на КРИК .. Скажем не то и не другое .., НО СИМПТОМ не утешительный .. Далее для спасения ситуации он должен потерять эту должность .. , что бы не ЗАБОЛЕТЬ .. :))

Александр Диденко

Чтоо ,. так и есть ?

Cветлана Измайлова

Вы умный человек

Борис Воробьев

Один из наиболее слабых начальников: необходимо приучит подчиненных к тихой командной речи, чтобы они воспринимали крик как нечто из ряда вон выходящее и соответственно на это реагировали!

Алекс Венцель

Это проявление психопатии, то есть желание любыми средствами обратить на себя внимание...Для справки:-Психопатия не диагноз, а пробел в воспитании. В зрелом возрасте не лечится...

Cветлана Измайлова

Похоже) а как сосуществовать?

Алекс Венцель

Два варианта: Или затравить чтобы сам уволился, или не воспринимать всерьёз...

Cветлана Измайлова

Возможен только второй😒

Алекс Венцель

Почему не первый, это-же так просто...))))))))

Cветлана Измайлова

Нет) она зам министра

Алекс Венцель

Затравить умеючи можно любого человека

Бoби Фишep

Я однажды..Нет. Много раз говорил. Ген директору. Я был директором. Если ты кричишь-значит ты слаб. Если ты говоришь тихо и разборчиво-тебя поймут и будут уважать

Федя Кукин

А от кого самозащита?? Просто понимает, что есть люди, которые гораздо лучше и больше понимают в работе, грамотнее него!! Это такая защита от внешней среды!!

Cветлана Измайлова

Спасибо) что же делать?

Федя Кукин

Косить под дурочка!! Иногда помогает!!

Cветлана Измайлова

Приходиться)

Федя Кукин

Сочувствую!!

Леонид Лукьянов

Это эгоизм. спутник садизма. Частные предприниматели (эффективные стяжатели), любят использовать приём паразитов, у мня права, у тебя обязанности.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё зависит от пола, семейного положения и многого ещё чего ))) а вообще то если кто то кричит то он или псих или ему не всё равно ))) нет точно псих ))))

Лидия Тарасова

Это просто невоспитанность , и пренебрежение к подчиненным ему людей , а самое неприятное - это унижение собственного достоинства.

Сергей Порубов

Именно срывается(ключевое слово).видимо это небеспочвенно...Причина проста,человек не может достучаться до подчинённых...

Cветлана Измайлова

Может и так

Александр Максимов

Это значит вы не на своём месте и ему приходится с этим мериться, а ох как не хочется. Это один из возможных вариантов

Cветлана Измайлова

Тогда всеь коллектив не на своем, и даже ее родственники)))

Александр Максимов

Бывает что из за одной паршивой овцы страдает все стадо. Нужно Ее найти и наказать

Наталья Казаченко

Это распущенность. Некому поставить его на место. Плохой он руководитель, если не может контролировать свои эмоции.

Колючка-Это Я)))

это вампиризм и неумение руководить,у нас такая же истеричка на работе,а сама ни одно дело не может организовать

Людмила (Мила)

Скорее всего эмоциональная распущенность. Не считает нужным себя сдерживать. Плохо, конечно, и не современно.

Сергей Соловьев

Это нервозность из-за того, что он считает себя самым умным, а все вокруг него дураки! Но они этого не понимают!

Анатолий Дрозд

.....это значит что этот руководитель не на своем месте......просто случайно оказался в этой должности..........

Анна Сова

это невыдержанность и кстати многие таких любят, барин пожурит, но и наградит...а вот результат труда ....

Любовь Бобкова

Это элементарная невоспитанность и неуверенность в себе.Давно известно "Нападение -лучший вид защиты"

Денис Филенко

Это проявление слабости духа, постоянное подтверждение значимости. А может быть подчинённый дурак.

Ангел L

кричащий человек..в первую очередь не уважает себя....и понимает..что его все -не уважают....🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Это заболевание..