Sergei Ivanov

Следует ли полиции в данный момент дать больше полномочий по применению огнестрельного оружия в целях самозащиты? (как в Америке?)

−3
Ответы · страница 4
Игорь Пашнин

вы чего начитались уважаемый?

Игорь Пашнин

представьте свободную торговлю оружием- перестрелки на улицах. банды

На
Наблюдатель

воть я в сумлении.................

Сам Андерс'н

Может сразу гранатомёт?

Se
Serg_From_Usa

а Вы жили в Америке?

Se
Serg_From_Usa

Вам надо его сдавать в россии

Sergei Ivanov

Надо потом мне загуглить в Москве должно быть представительство

Se
Serg_From_Usa

да. Но после карантина

Sergei Ivanov

Это конечно.. Вы сами сдавали этот экзамен? Если да, то как он проходил, как принимали, тестовая форма?

Se
Serg_From_Usa

к своему стыду я не здавал егоп

Зоя

Вы что сума сошли

Зоя

Ну давайте будем убивать людей,хороший выход

Sergei Ivanov

Да никто никого не убивает, вы что, наоборот спокойнее станет.. Простые люди смогут реально себя защитить,.. Сейчас если плохие люди будут вас унижать убивать, вы себя по факту не защитите и полиция не защищает.. А будет закон и оружие, вы легально сможете дать отпор..

Зоя

Я вижу как в Америке это действует......

Sergei Ivanov

Прекрасно действует, и смертность там от оружия примерно такая же, а то и ниже.. Конечно всякое бывает и стрельба в школах, это конечно неприемлимо..

Зоя

"Хороший" пример из Америки, очень "хороший".

Татьяна Крылова

Ни в коем случае..

Татьяна Крылова

Подумайте сами,что будет с народом?..И так уж в угол...загнали..в намордниках....

Muza

Странный вопрос.

Muza

Это, чтобы отстреливать граждан?

Та
Татьяна

Ответ очевиден)

Ку
Кубик

На кол их всех.

Татьяна Я За Россию

Нашей нельзя

Татьяна Я За Россию

Нет доверия. Хотя не все негодяи.

Sergei Ivanov

Вы встречались с такими в жизни наверно?

Татьяна Я За Россию

Да. С порядочными и с негодяями.

Игорь Фолимонов

Этим уродам?

Людмила Фризен

Следует.

Людмила Фризен

А просто так!Что бы боялись...😁

Лева Правая

Следует.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно

Эвелина

Нельзя

Иван

нет .

Sergei Ivanov

А почему считаете, что не надо?

Иван

ну ваще еще гранатомет ) полной анархии хотите?) трупаков кругом

Мария Стеценко

Бред

Мария Стеценко

В полиции разные люди работают и могут это понять не правильно... Будут мочить народ направо и налево

Е*
Елена *

Нет

Sergei Ivanov

Почему считаете что не надо?

Е*
Елена *

Потому, что у нас не Америка, пристрелят и крайнего не найдёшь.

Sergei Ivanov

Но лучше быть с живым полицейским, чем мертвым?) в итоге?

Е*
Елена *

От кого им защищаться? Если народ начнёт возмущаться, то никакие полицейские не остановят.

Sergei Ivanov

Пример небольшая группа демострантов 5-10 чел, после мирного митинга достают шпаги нагайки и начинают грабить под шумок магазины калеча, убивая работников, и в которых стреляют полиция:в какой момент демонстранты перестают быть народом, а становятся преступниками?

Е*
Елена *

Тогда надо, это уже беспредел иего надо остановить.

Sergei Ivanov

Вот, вот, а наша полиция не может.. "Как выстрилишь так потом по судам затаскают что не правомочно применил оружие и не дай бог кого еще и ранил," вот так думает полицейский видя это, и отворачивается..

Ирина

нет

Ирина

они люди и могут злоупотреблять

Sergei Ivanov

Но ничего страшного, если чуть "переборщат? "

Sergei Ivanov

Немного может и будет, но ничего.. Положительное перевешивает, больше будет спасенных жизней от убиц и насильников

Sergei Ivanov

Не спорю, давайте посмотрим, может разрешат в одном регионе, такую оружейную пилотную программу, и посмотрим результат?

Sergei Ivanov

Да почему? Назовите любую область?

Ан
Анфиса

Да.