Елена Жданова

Невыношу любую неопределенность....,а Вы?

Ответы
Viktor Dratch

..она забавна до поры пока не переходи в отрицательную фазу...ещё это сюрпризом назывется, но там и положиельная фаза бывает.

Елена Жданова

О...даже так..... спасибо.

Марат

Люди делятся на тех, кто боится иррациональности и тех, кто не боится. Первых большинство.

Елена Жданова

Неопределенность=иррациональность?

Марат

Да.

Сергей Янков

И как успехи, хоть в одном случае, докопалась до истины? Поведай, ужастно интересно!)

Елена Жданова

Не поняла....🤔

Сергей Янков

Как побеждаешь неопределённость?

Елена Жданова

Никак,мучаюсь...но стараюсь сделать все возможное .чтобы ее ликвидировать...

Сергей Янков

И стоит ли мучаться? Смирись.)))

Елена Жданова

Легко сказать...🙋‍♀️😩

Natali Ник.

и я...терпеть не могу сомневающихся людей, никогда не знаешь, ч то от них ждать...

Елена Жданова

Спасибо.

Скорпион Иванович

Да, Елена! Если уж есть цель и желания, то лучше -определённость!

Елена Жданова

Цель и желания,к сожалению. не панацея...

Скорпион Иванович

От чего же? Именно они и -панацея!

Елена Жданова

Весьма спорно...спасибо!

Pavel Arefyev

вы правы! Иначе (о, ужас!) думать надо и вдруг мысль появится!!!!

Елена Жданова

А это уж у кого,как...🙋‍♀️😁

Pavel Arefyev

это чисто жеенское

Елена Жданова

Остается предполагать,что так...

Pavel Arefyev

истина

Сергей Булава

Неопределенность-это то,что нужно решать и двигаться дальше.

Елена Жданова

К сожалению,не все зависит от нас...

Сергей Булава

Отвлекли.

Сергей Булава

Получится как с безразличным человеком,не известно когда и куда повернет.Безразличие хуже врага.

Елена Жданова

Возможно и так.. спасибо.

Сергей Булава

Пожалуйста!

Владимир Амиров

Мне неопределённость тоже не нравится. Как-то неуютно с ней.

Елена Жданова

Она,порой просто бывает невыносимой....особенно если это ксается взаимоотношений....

Владимир Амиров

Спорить не буду. Согласен.

Елена Жданова

Вот и хорошо!🙋‍♀️

Юрий Ерилов

А я живу сегодняшним днём, хотя знаю, что завтра будет лучше!

Елена Жданова

Все правильно,но порой неопределенность не зависит от нас.... спасибо.

Юрий Ерилов

На то она и неопределённость! Загадка... надо её разгадать!

Елена Жданова

Нет ,просто подождать... тогда отает будет более верным..

Alexey Evsyunin

А от неопределенности Гейзенберга не избавиться никак!

Елена Жданова

Можно расшифровать..

Alexey Evsyunin

Сложно, это фундаментальный физический закон. Он говорит, что принципиально невозможно ОДНОВРЕМЕННО определить положение и скорость частицы. Никак.

Елена Жданова

Принцип поняла... спасибо!

Иван Трофимович Сенчихин

только поел..вроде ничего определенно .картофель хорош

Ал
Александр

Зря! Неопределённость надо выносить. И подальше.

Владимир Кузьминых

и я.....☺️🌈....ни рыба...ни мясо...говорят....

Валерий Киселев

Мне приходится выносить, хотя и не нравится.

Елена Жданова

Приходиться терпеть стиснув зубы..деваться, то некуда... спасибо.

Игорь Кольцов

хотел бы увидеть того, кто ее переносит))))

Елена Жданова

Правда..таких наверное нет... спасибо.

Nikola Mahkov

-нормально!-бывает -ситуация не созрела!--

Елена Жданова

Хорошо,что обладаете таким терпением... спасибо.

Sekach Dev

А, я определённость...)) Свободу люблю..))

Sekach Dev

Елена, ты ещё расскажи как ты в баночку писяешь... Задавай вопрос яснее...))

Елена Жданова

Какой натурализм..фи!🤯

Sekach Dev

Был вопрос был ответ...))

Sekach Dev

💋

Muza

Это очень свойственно женщинам.Я тоже.

Елена Жданова

Да. лучше уж горькая правда....

Muza

Тогда хоть понятно, что делать дальше... Но иногда неопредеённость даёт шанс не умереть мгновенно от страшного известиястия

Елена Жданова

Вы совершенно правы,но когда неопределенность почему-то готовишь себя к самомому худшему...во всяком случае ,я... спасибо!

Muza

Этого тоже не надо делать. это стресс и причём, длительный.

Елена Жданова

Не возражаю... скорей всего...🙋‍♀️😥

>Izrail Kogan

а я выношу, не всякую определённость.

Елена Жданова

и какой критерий?

>Izrail Kogan

определённость есть, однако с критерием проблема.

>Izrail Kogan

😔

Владимир Забродин

Да. с этим трудно не согласиться.

Владимир Забродин

Как? разве у нас есть уверенность в подлинности этих анализов при наличии знаний у современных выпускников мед академий? Или вы уверены что принимаете не фальсифицированные лекарства?

Елена Жданова

Ну ,не до такой же степени....в жизни абсолютно все можно подвергнуть сомнению... многое зависит от нашего личногоотношения к тому или другому явлению,событию,факту....

Владимир Забродин

И от этого исчезнут фальсификаты в аптеках? А выпускники мед академий все станут знающими профессионалами?

Елена Жданова

Я же Вам обобщенно...🙋‍♀️😳

Владимир Забродин

А я конкретно о проблеме нашего благополучия.