Полувековая Дама

Мои сааааамые яркие впечатления детства - первый раз увиденная немецкая (во точно-европейская) овчарка и море. До сих пор я знаю, что ничего и никого нет лучше для меня. А какие ваши детские впечатления впечатляют вас до сих пор?

Ответы
Сергей Владимирович

До сих пор стоит перед глазами лебедь, стоящий на берегу, который подпустил нас на расстояние в пару метров. Фокус в том что это было в мои 5 лет и эта птица казалась мне и осталась в памяти ОГРОМНОЙ!. Её голова была с моей головой на одном уровне а её размеры представлялись мне, примерно как одноместная резиновая лодка представляется мне сейчас

Полувековая Дама

Спасибо. Классное воспоминание и ощущения

Ду
Дульсинея

я лежу на понтоне, его качает волна, а я смотрю в голубейшее небо с белоснежными облаками и ищу фигуры... а утром молочница везёт тележку по широкой дороге, солнце просвечивает листву, всё как в розовой дымке...Она кричит :"Мо-ло-ко!" Люди выходят на дорогу и разбирают, мы не берем, я сама люблю ходить в магазин....

Полувековая Дама

Какая красота. Спасибо. Приятно читать!!

Александр Бабурин

Мне не давали есть мороженное. Покупали пироженное и говорили что это ОНО. И лет в 5ть МАМА первый раз купила сахарную трубочку...... Я был поражен.. И Мы с Папой каждую пятницу ходили к метро встречать Маму . И Он покупал мне эскимо на палочке за 22 копейки.

Полувековая Дама

Спасибо. Очень трогательно. Приятно читать.

Елена Семенова

А я помню солнечное затмение. Когда все вокруг вдруг обесцветилось, окрасилось в какой-то грязно-жёлтый цвет, ветер почему-то поднялся, нам, детям, дали темные стёклышки, и мы всей улицей это наблюдали...

Полувековая Дама

Классно. Чудесное впечатление

Елена Семенова

Да...

Алекс Венцель

Расстрел заключённых в одном из лагерей Норильска. На минуточку это 1953й год...Наш двухэтажный барк стоял в ста метрах от лагерного ограждения и всё было видно как в кино...

Полувековая Дама

Кошмар

Алекс Венцель

Это уже история...

Кот Кот

Я все детство ездил в аэропорт смотреть на взлетаюшие и садяшиеся самалеты. Мог там целый день провести... И ещё походы в лес

Ирина

🤔года в 2 увидела свинью...но думала что это собака...и она была огромная как мне казалось с дом...😱

Serg

Море и офигенно красивая дама расположилась рядом с нами. Мне лет пять было. Но впечатленияяяя!

Полувековая Дама

Клаааааасс

Serg

Даааа!!! А формы умопомрачительные! Мда, разве можно не полюбить море??да еще с такими отдыхающими!!!!

Полувековая Дама

Море я, например, полюбила просто так.

Serg

И замечательно!!! А что ни один мужчина не пытался научить девочку плавать?

Полувековая Дама

Мне было 2 года. Если и были рядом педофилы, то мама их придушила. Но я этого не помню

Serg

Зачем педофилы?! Меня вот та женщина учила плавать и нырять, она что педофилка?

Ир
Ирина

Почему-то звёздное небо в горах у черноморского побережья Кавказа.

Полувековая Дама

Ой, точно. Там сказочное небо, больше звёзд чем у нас

Ир
Ирина

И такие яркие.

Yury Kozhevatov

Я столько путешествовал ещё до школы,впору взрослому за всю жизнь

Полувековая Дама

Повезло

Yury Kozhevatov

Мама была инженер-гидрогеолог

Полувековая Дама

Ого

Татьяна Владимирская

когда поняла, что школа - это не на пару дней, а не 11 лет каторга

Ал
Александр

У меня эта каторга была 10 лет

Татьяна Владимирская

тут кому как

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Русская борзая, полное солнечное затмение и Санкт-Петербург.

Полувековая Дама

Санкт-Петербург я увидела впервые только в 18 лет

Се
Семён

Бараний рог где-то между Грозным и Махачкалой (года 2-2.5 было)

Eugen Vass

Восточно-европейская овчарка и Чёрное море в моём детстве !

Ал
Александр

Каша из тыквы, которой меня насильно пихали...😭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Полувековая Дама

Было уже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Повторение мать ученья

Полувековая Дама

Не. Повторение - это скудность фантазии

..

То же вода, но озерная. Лунная дорожка по воде.

Полувековая Дама

Красиво

De
Denis

А какую вы видели? Они немного отличаются. 😁

Полувековая Дама

Очень красивую. Традиционную по тем временам черно-белую

De
Denis

Так немца или восточноевропейскую овчарку. Немца черно-белом окрасе не видел.

Полувековая Дама

В детстве моем были ВЕО. А у меня потом были немецкие овчарки

De
Denis

В моем детстве тоже восточно-европейская с черно-белым окрасом была. 😁 Тогда гос питомники держали только восточноевропейскую. Так как это порода выведена была в СССР во времена ВОВ.

Анна

Питер. И при этом чтение Шерлок Холмса .

Екатерина

железная дорога, поезд и стук колес..