Не Он

Женский мозг устроен иначе
Да, у женщины мозгов на 150 грамм меньше, чем у мужчины (столько примерно мозга у овчарки, то есть у бабы с собакой мозгов столько же, сколько у мужика). Но это не все. У женщин сильнее развит речевой центр. Сложилось сие эволюционно, пока мужчина высматривал дичь на охоте, женщины оставались с детьми и другими женщинами. Гены передавали те, кто лучше понимал оттенки «А-а-а» и «У-у-у» у своих малолетних долбоебок и долбоебов. Те, кто понимал хуже, чего же хочет этот паразит, чаще всего не выращивали его до половой зрелости. Женщины хуже ориентируются в пространстве. Тесты IQ, которые любят приводить товарищи, показывают, что в среднем интеллект у нас одинаков, однако среднеквадратичное отклонение у мужчин выше. Вывод: нормальных (от слова норма — середина) людей среди женщин больше, мужики же с большей долей или дебилы, или гении...........

Ответы
Fenix🇱🇹

Однако первым Нобелевским лауреатом в России стала именно женщина , а не мужчина .

Не Он

увы,вам кажется что это Ваши песни)

Fenix🇱🇹

Мне лучше знать .

Не Он

разумеется ! и на этой оптимистичной ноте пожалуй закончим ? )))

Fenix🇱🇹

Оки

Не Он

удачи и прежде чем запеть очередную свою песню,вспоминайте,где вы ее уже слышали)))

Людмила Поликарпова

Как Вы лихо и доходчиво пояснили!)

Та
Татьяна

🤣🤣🤣