Дедушка Старенький

Владелец бросил этого пса, когда он стал слишком большим. К счастью, приют взял его на себя и спас ему жизнь. Тест ДНК показал: 87,5% серый волк, 8,6% сибирский хаски и 3,9%
немецкая овчарка.
🖼Бродячим он был бы очень опасен?

Ответы
Ав
Автор

Как в том анекдоте советском...Колхоз-банкрот на крайние деньги купил особенного петуха...Петух кур топчет, уток, гусей, овец...Пошла прибыль от приплода, стали дела поправляться. ..А как то утром идет председатель ...а петух валяется кверху лапами и клюв открыт...Взвыл председатель...на кого ж ты нас покинул?...Петух глаз приоткрыл и так председателю тихо...Если ты мне, сука, ворону спугнешь, я тебя самого трахну

Татьяна Морозова

в Эстонии за 40 лет в нашей семье было три собаки и жили они все по 13-14 лет... первая Маркиз чёрный нюф- это собака сына...второй Грей, московская сторожевая, американская родословная, имя его по первой букве матери...третий хуторской вариант овчарочка подгуляла с волком умница ...(

Григорий Карпенко

Плохой фотошоп. Лицо женщины нерезко, морда собаки резко. Реально на плоскости этого быть не может. Учитесь работать с фотошопом.

Ал
Александр

Ох, нифига себе какой большой волк))) большой и красивый. Зря она его бросила

Дедушка Старенький

Это работница приюта.)))

Дэн

Да это просто девка очень мелкая, рядом с этим Пекине ом.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Охренеть!! Хозяин долбоеб однако

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мой талисман

Дедушка Старенький

Об одном коте
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=122&t=1000&start=30#p16556
Ваш годится для иллюстрации.)))

Law Abiding Сitizen

я думал он фильма "Сумерки"

Ivan Ivanovich

Собака Баскервилей

Alisa Warshavsky

Ниче так, пёсик!!!

Сергей Остёрский

Это опасно тем более. Некие Берберовы держали льва. Кончилось тем, что он бросился на мальчика.

Alisa Warshavsky

Лев, самец! Мужики всегда, более агрессивны! Надо было вовремя кастрировать!...

Сергей Остёрский

Спорить не буду, но своего кота я не калечил.

Alisa Warshavsky

Кот, не лев! И этот волкособ должен жить не на цепи и в будке, а в вольере!!!!

Сергей Остёрский

Кот тот же лев, только маленький и одомашенный за много лет. В одном фильме кот гордился, что не коты из семейства львиных, а львы из семейства кошачьих.🐱

Татьяна Тышкевич

Красавец какой!

Дедушка Старенький

Зверюга!

Татьяна Тышкевич

Зверюга, это человек.

Дедушка Старенький

Все разные. И люди, и звери.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Ко
Котэда

не ведомо

Сергей

красивый

Nikola Mahkov

-верно-

Ал
Александр

да не

Sergei

👍😅

Кр
Красавчик

Да.

Дедушка Старенький

Я дружил с волком. Вместе охотились. Но тот был явно поменьше.

Кр
Красавчик

Они делятся. У нас и тоёжные и степные. Степные меньше и 50/50 подлежат дрессуре. Таёжные нет

Дедушка Старенький

Я с лесным дружил. Какая нафиг дрессура! Он и так умный был. Мясо любил жареное, ждал пока я пожарю и пока остынет.

Кр
Красавчик

Верю.

Николай Верниковский

👍

Николай Верниковский

но самые опасные сидящие у власти высоко.

Сергей Остёрский

Ну, это уже на двуногих хищников перешли.

Дедушка Старенький

На паразитов.)))