Ма
Марс

готовы ли к военному положению те кто хотел войны в украине?

Ответы
Сергей

И к взрывам и к перестрелкам на улицах.Ответка всегда прилетает.

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли.

Сергей Остёрский

А создан он был в 1922 году еще.

Ма
Марс

вспомни все годы с 1922 до 1941 шла активная подготовка к предстоящей войне

Сергей Остёрский

Я не историк и не следил за этим.

Ма
Марс

я к тому что и первая мировая и вторая война шла под управлением одного и того же центра управления ..и сейчас мы видим допустим путина а на самом деле он марионетка и ничего абсолютно сам не решает

Татьяна Тышкевич

Я согласна с Марсом. Даже, хотя бы взять непонятные действия Путина и его пропаганды.

Юрий Пономарёв

на ...