Довольная Всем

В магазинчике купальников стоит молодая женщина в белом бикини.
Входит женщина средних лет с семнадцати-восемнадцатилетней дочкой.
Дочка, завистливо глядя на женщину в белом бикини:
- Мама-а-а-а, хочу такой же купальни-и-ик!
Мама поворачивается, внимательно разглядывает молодую женщину и бросает дочери коротко:
- Тут дело не в купальнике!

Ответы · страница 2
Сергей Кныш

И...?

Люблю Жизнь!

Что ,,и?продолжения ждете?

Люблю Жизнь!

Глядя на ее попу,она и сказала так,бикини знаете что это такое?

Сергей Кныш

Что такое бикини я знаю, но ... смотрю, извините, меня, сначала на грудь! P,S, Как сказал какой-то классик: грудь - это лицо женщины!!!

Люблю Жизнь!

В первый раз слышу,чтобы грудь женщины была куда интересней лица женщины

Сергей Кныш

Не.. не моя, общая! Если у женщины грудь меньше 3-го размера (сов. стандарт), то её никто не видит!

Дм
Дмитрий

?

Довольная Всем

Кому что,а красота женская оборачиваться вас заставляет

Дм
Дмитрий

а купальник белый тут причем.....

Дм
Дмитрий

ушел в себя, вернусь не скоро.....