Ольга

"В России предложили ввести штрафы или арест за публикации с "явным неуважением к государству".За нарушение правил статьи предполагается штраф от 1 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток." ИНТЕРФАКС.🤦‍♀️ Цинизм и неуважение власти к народу переходит все мысленные границы... Вводить штрафы и аресты за то, что народ недоволен действиями правительства и принятыми законами очень опасно, прежде всего для самой власти..

Ответы
Валентина Рязанова

Ну штраф меня не устраивает , с пенсии в 7781 руб жалко отдавать, а вот 15 суток нормально посидеть , кормить будут , пенсию сэкономлю , как политзаключённая попрошусь в камеру одиночку .😄 👵 💐

Вадим Гоголев

а публично оскорблять государство " рашка, рашка-говняшка, президент - ботоксный карлик....." это нормально? Нормальный закон. Только вот извратят его,как обычно, в угоду конкретным деятелям.

Ольга

Согласна ...здесь трудно грань найти ...

Вадим Гоголев

законы сейчас, особенно сейчас, специально пишут так, чтобы они не были однозначными..Отсюда и бесконечная армия судей,прокуроров, адвокатов....Черного и белого в законе нет....Увы

W/
W/S/G

ерунда всё это мы такие что нам скажут -лежать мы и будем лизать так что всё по плану додавят нас и за детей наших и внуков возьмутся дай Бог им здоровья..или -нас е...ут а мы крепчаем..

... Рус

По конституции, вся власть принадлежит народу... Эти бляди статью против себя создают...🤣 А государство под власовским флагом,явно фашистское,однако...

Алексей

Да чхал я .За квартиру уже год не плачу_на юридическом форуме упоминали,что работники канализации этим вопросом займутся.Никто пока не явился.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурдом крепчал и паровоз стоял ) на запасном пути🤕 🤣 🖐️ 🎄

Людмила Кржисецкая

ДЛЯ ВСЕХ МЕСТА НЕ ХВАТИТ. Лучше бы подумали что нужно делать, чтобы власть имущих не поносили!

Александр Орлов

так по конституции власть принадлежит народу это если сам собой недоволен плати штраф

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Они доштрафуются когда-нибудь до оранжевой или еще какой-нибудь. революции.

Ants

неуважение к государству и критика действий госчиновников это одно и тоже?

Роман Селезнев

Да. Тоже считаю неправильным. Но убиваться по этому случаю не стоит.

Игорь Фолимонов

Я прещираю и ненавижу эту лживую власть.Анархия - мать порядка

Станислав

Ишь, какие предусмотрительные, упыри, слуги народа, на Колыму.

Алексей А

наговорил гадостей и 15 суток тебя кормит государство....)))

Ольга

точно )))

Николай Скороходов

во всем мире такие законы ... В России беспредел вонючек ...

Та
Татьяна

будем шифровать, говорить намеками, но все равно будем

Стас Васильев

власть давно в народе видит быдло..Чему удивляетесь?

Юрий Суровегин

...а им это ,как с гуся вода....или плюй в глаза...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ох...и нарвётся ВЛАСТЬ...на свои грабли....!!!!