Ольга

"В России предложили ввести штрафы или арест за публикации с "явным неуважением к государству".За нарушение правил статьи предполагается штраф от 1 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток." ИНТЕРФАКС.🤦‍♀️ Цинизм и неуважение власти к народу переходит все мысленные границы... Вводить штрафы и аресты за то, что народ недоволен действиями правительства и принятыми законами очень опасно, прежде всего для самой власти..

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Хм. Скоро вместо плаката могут и гранатой....

Елена Евченко

Меня это не удивляет, к сожалению😞

Владимир Мосалёв

Вы голосовали за " Единую?" Получите!

Ольга

я не голосовала за едросов

Владимир Дегтяренко

Они сами за себя проголосовали за неделю до выборов уже отмечали свою победу!

Иг
Игорь

За неуважение, а не за критику.

Павел Мерзликин

Где ссылка?)

Ольга

https://zona.media/news/2018/12/12/15-sutok-za-neuvazhenie , https://varlamov.ru/3219232.html

Павел Мерзликин

Спасибо, я не из вредности - чтобы лишних вопросов не задавать.)
Собственно, оно так и положено, обычно.