Вадя С Хитровки

На Обсуждайку в личные сообщения пришло "Хочу с тобой познакомиться" от какой-то там Полины, 42 года.. Нажимаю "смотреть" - попадаю на Фотострану. Вот, блин, строчки с красным шрифтом им мало. Отвечаю: Знакомиться со мной не советую, ничего хорошего. Забудьте.

Ответы
Андрей Рачков

ха..так бесплатный сыр только в мышеловке .Задача любого бесплатного ресурса -заманить на платный.

Вадя С Хитровки

Пошли они все лесом. Мы кой в чём поднаторели. Я на такие ресурсы, которые платные, стараюсь не заходить. Да я даже там, на фотостране ни с кем и не знакомлюсь и не общаюсь. просто просматриваю фото и либо пропускаю, либо жму "нравится"

Евпатий

Это всем приходит....мужикам. 😀

Oksana Ayrapetova

Это реклама сайта знакомств

Татьяна

😅 а кто то с рекламой переписывается)))))))

Oksana Ayrapetova

Вот вы кликаете на человека который хочет с Вами познакомиться, выходите на сайт, выбираете мальчиков или девочек и пошли ... В этом вся суть, чтоб вы туда вошли, вот вам и прислали Полину...)))

Oksana Ayrapetova

Вот вы кликаете на человека который хочет с Вами познакомиться, выходите на сайт, выбираете мальчиков или девочек и пошли ... В этом вся суть, чтоб вы туда вошли, вот вам и прислали Полину...))) а Полина , не сном не духом...

Леди Мила

Это реклама, и у меня так же..

Елена

а чё ж тогда ведетесь?

Вадя С Хитровки

думал в личку ответить - фигушки

Любовь

Мне тоже пришло....

Elena Klyueva

заинтриговал

Ксения

эта любофь

Вадя С Хитровки

С первого взгляда? Ерунда.

Ксения

вы шо юмора сапсем не понимаете?

Элен Ренбауэр Z

усвоили..))

Даниил ...

долго