Татьяна Эйснер

..НАРОД, А ВЫ ЗА ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ НЕ ОБЛЕНИЛИСЬ?!..КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕМ?!

Ответы
Ирина Кондрашова

День недели забыла!😀🙃то ли суббота, то ли воскресенье...а сегодня понедельник 😱

Елена Швец

Если бы все так пахали по 13 часов в сутки, как я... в самоизоляции.. ВВП вырос бы в разы))))

Татьяна Эйснер

..Я ТОЖЕ РАБОТАЮ..\ а как же жить на пособия?!..\

ДА
Данил Александров

не знаю как все а я дома уже все что модно сделал и лень не одаливает только скука

Татьяна Эйснер

ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ- ПЫЛЬ С ПОТОЛКА СМЕСТИ ПОМОГИТЕ!?..\У МЕНЯ РАБОТЫ ЕЩЕ НА МЕСЯЦА 2 ХВАТИТ!!!\

Виктор Уфимец

самоизоляцию выполняем указ ... самоуничтожения указа ждём ... 😆😁😇

Татьяна Эйснер

не дождутся !!!

Виктор Уфимец

это как сказать ... смертность то , не от вируса ... 😁

Татьяна Эйснер

а от чего?.,

Виктор Уфимец

доктора наук выступают ( Мясников) , что нет никакого вируса , смертность приводят ...по старости, от воспаления лёгких, от туберкулёза ...🤫

Татьяна Эйснер

мясников с соловьевым- кореша!..чего хотят, то и болтают!-\им денег платят немеренно!!!\

Elena Lion

Обленились, с ужасом думаю, как же будем нормально работать, так не хочется

Татьяна Эйснер

Вот- тож!!!

Виталий Ельшин

мне по барабану этот карантин,как жил и работал так живу и работаю)))

Елена Жабченко

Кто ленив, тот в любое время диван будет просиживать.

Кс
Ксюша

полный писец!даж по-моему ходить разучилась🤣

Кс
Ксюша

да..сейчас всем тяжело.и что дальше одному Боженьке известно.!а насчет севера.захочешь поехать дам ключи.погостишь..я не знаю как я выберусь и когда

Татьяна Эйснер

НУ, ТЫ - КРУТАЯ!!! ВСЕМ ТАК ПРОСТО КЛЮЧИ РАЗДАЕШЬ?!..\ А не боишься на мудаков и аферистов нарваться!?..\ так легко располагаешься к людям...

Кс
Ксюша

не боюсь.Танюш..

Татьяна Эйснер

А Я ВОТ ОБЖИГАЛАСЬ..-\тоже "лихая была и доверчивая, ..\ и сейчас живу, не особо боясь..- работаю,..сдохнуть не страшно!..\- как говорится "кому суждено быть повешанным, тот не рискует утонуть!"..\давай , в "личке" продолжим?..\

Кс
Ксюша

ок!)

Лара

Скоро огород начнется, некогда скучать будет))

Скарин Андрей

БЛИН лаР СКОРЕЕ ЬЫ

Лара

Уже скоро.

Ирина

я боюсь облениться и это еще больше напрягает

Татьяна Эйснер

СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ!!! НЕ СДАВАТЬСЯ!..✊

Ирина

да я делаю каждый день дело какое нибудь

Татьяна Эйснер

Поддержим себя и еще хотя бы 2 человека?!!

Ирина

это как

Татьяна Эйснер

морально, психологически ,эмоционально..по "волевому"!!!

Ирина

ок

Татьяна Эйснер

ну, вот! Молодец!..👍💃😄

Ти
Тимуровец

А мне понравилось, хочу продолжения.

Татьяна Эйснер

затягивает безделье?!..

Ти
Тимуровец

Патриоты за страну переживают.

Татьяна Эйснер

А ВЫ - НЕ ПАТРИОТ? НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ?..

Ти
Тимуровец

Я патриот, моя жопа в тепле.

Эл
Элина

Да я забыла как нужно отдыхать

Ан
Анзор

Так и будем,продолжая ленится

Татьяна Эйснер

окружающие думали и завидовали их барахлу...

Ан
Анзор

Завидовали те кто не понимал к чему это ведёт,а тех кто понимал объявили ГКЧП.

Татьяна Эйснер

..ну, мне уже пора!..\ до встречи..\

Ан
Анзор

Доброго утра

Ва
Валентина

Загадка... Попробуй разгадать

Ольга Керн

жить..........................))))))))))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как и раньше только веселее

Scheрs Edik

Как политики нам скажут!!!!

Татьяна Эйснер

я сопротивляюсь , как могу!..а вы?..

Scheрs Edik

А толку от этого сопротивления

Татьяна Эйснер

ну,- не сдаваться же пессимизму?!..-Вот пасха скоро!..Подготовка,..\окна помыть, к примеру?!..\

Scheрs Edik

Не хочу ленюсь,неохото!

Татьяна Эйснер

вот- вот..\ и мне - лениво!..\🤣😜✊

Scheрs Edik

Лучше пойду велосипед ремонтировать

Сергей Стаселько

Достала эта самоизоляция

Виктор Алексеенков

Уже пухну от безделья...

Татьяна Эйснер

..а - ОКНА ПОМЫТЬ?!..Пасха скоро..!

Виктор Алексеенков

Уже много чего переделано....

Татьяна Эйснер

НУ.., МОЛОТОК!..\ ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬСЯ!!!- НЕ УНЫВАТЬ, РЕБЯТА!!!\

Виктор Алексеенков

Креплюсь

Татьяна Эйснер

ВИКТОР - ПОБЕДИТЕЛЬ !!!👍😄✊👏🍫

Виктор Алексеенков

Пока ничья..

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Татьяна Эйснер

так про Вас спрашиваю..!

Sergei

Мы не обленились. а вот как вы дальше жить будете, - это вас надо спросить.😏

Татьяна Эйснер

так же, с переменным успехом!..😁