Татьяна Машкара

Русские почему забрав Крым у Украины вас немучает совесть.Где ваша справедливость.?

Ответы
Н@
Наташа @

А причём тут русские? Это вопросы политики, отношения изменились и Россия вернула своё, так Путин решил, ему вопрос и задайте, а Крым только в 1954 г был подарен Украине за хорошее отношение и за дружбу между народами. Вот факты: Вношу на Ваше рассмотрение и утверждение постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 г.:
"О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР. Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета РСФСР постановляет:
передать Крымскую область из состава РСФСР в состав Украинской ССР.

Никита Козлов 78Rus

Прежде, чем задавать ТАКОЙ вопрос, не лишним было бы вспомнить историю! Не мешало бы Вам ознакомиться с документом передачи Крыма России турками, после победы русского оружия! Сей документ хранится в Бахчисарае, в ханском дворце, написан на трёх языках, в том числе и на русском и подписан представителями трёх стран. Да и историю Украины знать не мешает! Если не поленитесь и дадите запросы в архивы России и Украины с вопросом : кем, когда и для какой цели были построены основные города юго-востока Украины (Харьков, Донецк, Николаев и т.д.), узнаете много интересного!

Макс Пархоменко

а нас то с чего она должна мучать? мы его не забирали лично- раз, все претензии правительству - два, если бы крым не хотел присоединяться к РФ, он бы и не присоединился - три, крым всегда был в составе РФ - четыре, на сколько я понимаю, крым отсоединился от украины, став автономным, и добровольно присоединился - пять, при таких раскладах в раде и стране проще свалить по тихой - шесть

Игорь Полосенко

Народ Крыма сам в праве определять свою судьбу и она сделала выбор большинством. Убежден если провести референдум на Украине о самостоятельности регионов то большинство бы проголосовали только ЗА, при условии если власть народная

Игорь Полосенко

Может родная Украина дас нам пример. Мне стыдно за Россию, самая богатая в мире ресурсами а живем бедно

Татьяна Машкара

А почему?

Игорь Полосенко

А потому что сидим на нефтяной игле, до 80% закупаем из-за рубежа а остальное 20% производим сами, в основном по всей России поля давно заросли травой, животноводство редко где встретишь. Богатые богатеют а бедные беднеют. У меня предки с Украины и с Белоруссии. По уровню жизни в Белоруссия занимает первое место по СНГ, мечтаю туда уехать жить. Мне не верится что по уровню жизни вы выше чем мы по факту

Татьяна Машкара

Те кто к вам ездили по бизнесу говорят что мы живе лучше

Игорь Полосенко

Наша власть думает только о себе поэтому правды всей мы не знаем. Желаю народу Украине успехов в лучшей жизни. Для того что бы народы мира гордились Россией ей необходимо быть во всем в переди планеты всей и для этого у нас все необходимые ресурсы есть. Ванга предсказывала в будущем процветание России и я верю ей.

Олег Емельянов

Да потому что исторически он Росийский.А у хохлов природная жадность,не зря говорят,когда хохол родился еврей заплакал.Приезжайте в гости,будете как дома,не нравится приезжайте на Колыму в гости.

Татьяна Машкара

Нет уж лучше вы к нам

Олег Емельянов

Девочка,нам ли с вами делить нашу Родину.Не географическую,нет,у нас одна Родина и вышла она из Киевской Руси и как бы её сейчас не называли она одна как и родовая память.А то что сейчас происходит это не твоя вина девочка и не моя,это ваши глупо амбициозные, как бы вы их не называли,зажравшиеся,заворовавшиеся,осатаневшие суки набивают свои карманы наплевав на вас,война это бешеные,неучтённые деньги и всегда под рукой "хорошее "слово,война всё спишет.Хорошая,у меня бабушка чисто кровная укрАинка и я не отделяю Украину от Руси,или Русь от Украины.Девочка,любви тебе больше в сердце и душу.Женщина даёт жизнь.Счастья тебе и мира.

Татьяна Машкара

Спасибо,за теплые слова,за открытую душу и Вам того же

Елена

Ой,вот только не надо дешевого патриотизма!можно подумать,это россияне,сидя дома,решали-забрать нам крым или нет...А то нас,русских,так радует курс валюты,рост цен и субсидии Крыму...за наш счет

Татьяна Смирнова

Русские да мне лично не нужен ваш Крым а забрали его что бы войска амерекосовские не распологались в близи нас но опять же говорю мне как и многим не нужен Крым и даром

Евгений Кондрашов

Попользовались? Пора и честь знать. Долги надо возвращать. А вообще - поменьше скакать надо было. Вот от сейсмических катаклизмов Крым и отвалился от Украины...

Victoriorio

Мы этот кусок земли ни у кого не забирали, нас даже ни кто об этом не спрашивал. А кстати почему Америка Аляску не отдает срок аренды давно кончился однако;)

Сергей Денисенко

Крым Российский был, есть и останется, вам его давали на время, пока вы были братьями, а вы его пожелали продать Американцам, вот и вся справедливость.

Наталья Мельникова

"Не" с глаголом пишется раздельно. А почему украинцы, вас не мучает совесть, когда вы уничтожаете своих соотечественников физически и морально?!

Борис Алиев

Я не русский, но меня в первую очередь мучает отсутствие знаков препинания в Вашем вопросе. А во вторых - отсутствие знания истории.

Наталья Стрельцова

...а Ваша где? Сколько тысяч детей и стариков..женщин и мужчин было было убито за период гражданской войны? Почему убиваете русских?

Юрий Тимощенко

А какое отношение Украина имеет к Крыму? Ведь исторически она и России не относилась до определенного момента! Так что звиняйте.

Юрий Тимощенко

А в чем провокация? Я тоже не понял.

Татьяна Машкара

Вы просто не поняли и ненадо,это надо было мне

Юрий Тимощенко

Значит и провокации нет никакой, Просто вы хотели у создать некое свое, личное, мнение о других людях, которое увы далеко от той действительности которая может быть.

Татьяна Машкара

Может и я ошибалась

Юрий Тимощенко

ну так и я в принципе не идеал)

Александр Дикий

Вы сначало в войной на Украине разберитесь... а потом и про крым поговорите... Обычно новую мебель не тащат в горящий дом...

Енот Барсуков

крым сам захотел вернутся в Россию и благодаря этому там сейчас мир и порошенко не бомбит его как донбас

Асау Бакы

Я нейтральный человек, почему тогда, Хрущев без спроса подарил Крым вам, отобрав у России, уважаемая !???

Владислав Жиронкин

Стоп, это вам должно быть стыдно за своё поведение, мы вас пестуем всю жизнь, Крым наш был, есть и будет.

Лариса Лукутина

Вот и не стыдно. Мы ничего не забирали. Крымчане сами пришли, добровольно. А Крым Украинским и не был....

Тарасов Михаил

Девушка,прошу Вас...Не провоцируйте скандалы.Закройте тему.Вопрос спорный.Сейчас ругань начнется..

Татьяна Машкара

Еще немного и закрою,потерпите

Тарасов Михаил

Я то потерплю.Я спокойный...А вот есть такие ,что и нецензурно выразиться смогут!!!Так что аккуратней!

Татьяна Машкара

Я уже через это прошла.

Тарасов Михаил

И еще раз хотите?Ну вы смельчак!!!Отважная!!!

Татьяна Машкара

Мне интересно.что думают люди и насколько корректны друг к другу,скажу честно разочарована

Тарасов Михаил

Не хотите разочаровываться-не провоцируйте!!!Меньше знаешь-крепче спишь!!!

Татьяна Машкара

Я хочу научиться общаться с разными людьми,мне очень надо,а то я всегда пассую перед хвмством