Zero Vector

Опятницеветь!... сегодня же пятница!...))) тип чо?...завтра понедельник?...

Ответы
Олег Соколов

не - не не глисты. а просто - каждое утро - зарядка

Zero Vector

Замечательно... Видимо пятница удалась...

Олег Соколов

нЕТ

Zero Vector

Бывает!... Благо... надеюсь... не последняя у вас пятница!...)))

Олег Соколов

ИТтебе неплохой

Zero Vector

Спасибусы!..)))

Татьяна Морозова

сегодня на всякий случай суббота ...☕🍋

Zero Vector

Ну эт у кого как!...)))

Св
Света

Ну у кого то ....осубботеет завтри)))))

Zero Vector

Вот и надо отдыхать... Хотя у меня тоже постоянные заказчики есть... Они все добрые... как выходные... им обязательно что то надо...)))

Св
Света

Будет время....будет отдых)))

Zero Vector

А!... Спилберг новый фантастический фильм снимает !... так и называется.. "Будет Света время... будет отдых... хи... хи...". Название длинновато... но ...

Св
Света

Мдааа..😎

Zero Vector

Что то так?...)))

Михаил Гехт

сегодня опять Новый год 🤟

Михаил Гехт

Шура, а вы бы прочитали, если умеете, когда легально возник образ Деда Мороза и Снегурочки. Например, припомнили, что в Российской Империи РПЦ была государственным учреждением, и действия против православия наказывались по уголовному кодексу (в частности, выведение детей из православной веры). Попробуйте не подменять реальную историю своими фантазиями.

Zero Vector

Не слышите вы меня!...))) фанатики и крестоносцы... Не мой уровень общения!...))) Хорошего вам продолжения жизни..

Михаил Гехт

Зеро, при чём тут фанатики?! Ваши «народные традиции» введены вполне конкретными решениями во вполне конкретные недавние времена. Не творите себе кумиров ☺️

Zero Vector

Да глухой вы!... говорю же... Просто фанатик!...))) Нет у меня никаких традиций... Вам это никогда не понять... Совдеповское мышление... есть только белые и красные!...))) на том и пипец!...)) Не получится у нас с вами разговора... А бессмысленного трёш-мнёшь... я не люблю...))

Александр Максимов

Все дело в том, что уважаемые собеседники не могут определиться в своей жизни с басовыми понятиями, например что считать белыми, а что красными, что считать " официально введено", а что считать Истиной Божьей, что считать Верой Божьей, а что считать фальшивкой от дьявола! Никто из вас не знает о традициях наших предков и когда они введены! Но Любой из вас может открыть Библию сегодня, изучить путь встречи с Богом, встретиться с Богом лично и получать себе в удовольствие откровения от Творца, понимая на уровне духовном, что например Дед Мороз имеет бесовские корни Духа нечистого, имеющего целью уничтожать людей! А то что его персонифицировали, облагородил и подали нам под новогодним соусом есть не что иное как обман сатаны, который втюхивают нам мантру " все хорошо" это " добрый дядя" и так далее!!!

Наблюдающий Из Нло

завтра понедеольник

Zero Vector

Ну эт как до утра время провести!...)))

Наблюдающий Из Нло

с кобасой и огурцом

Zero Vector

Приятного аппетита!...)))

Zero Vector

...)))

Ка
Каедза

как??? уже завтра??? )))

Zero Vector

Ну а что делать?... я тоже иногда работаю...)))

Ка
Каедза

но вы правы... вечер пятницы плавно переходяший в утро понедельника....

Zero Vector

Да я про другое!... Просто у некоторых так оно и есть!... в пятницу отдохнул... и очнулся в понедельнике утром!... Ужас!...)))

Ка
Каедза

но меру то знать нужно... хотя... нафиг меру, гуляем)))...

Zero Vector

Бывает и так...)))

Фенька *****

🤣кому то да..

Zero Vector

Ну пусть будет так!...)))

Фенька *****

Пусть..

Zero Vector

Ага!...)))

Zero Vector

...)))

Чеслава Дашкевич

😉😁👍👍👍

Zero Vector

...)))

Zero Vector

...)))

Марианна Бородина

куда так ???

Александр Максимов

В рай это у христиан, а со справкой принимают только в дурку, не далее!!

Zero Vector

Тёть не пугайтесь... Это мой безбашенный секретарь..))) Он с небесной анцелярии... Толи дворником там работает... толи метлой!...)) ). Скорее метлой... т.к. Что то про инструмент говорил... Говорил что он инструмент божий!...)))

Александр Максимов

Может вспомните про скальпель? Ну если вам милее метлой, то что же - Бог может и метлой вас вылечить! Вот только не Нужно вам про рай гундосить, там наши близкие, вы их тем самым оскорбляете!! Ваш удел январьнуло по голове и февральнуло по лбу, и поэтому у вас после двух дней отключке конечно же понедельник! А так пить меньше надо!!

Александр Максимов

Не будить? Думаете проспится станет лучше? Думаю что нет пока!! " 29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? Притч 20:1 30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Ис 5:11, 12 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: Еф 5:18 32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; Ис 11:8 33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, 1Ин 2:16; Еф 5:18 34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. 35 [И скажешь:] «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когдапроснусь, опять буду искать того же». Ис 56:12"

Маша Ерёмина

🤣😂😅

Zero Vector

...)))

Га
Галина

среда.

Zero Vector

Ну у вас с размахом пятница проходит!...)))

Га
Галина

у вас тоже.

Zero Vector

У меня нормально... Скромно...)))

Лидия Синицына

Ого!!

Zero Vector

А Вы как думали!...))) заслуженная пятница!...)))

Лидия Синицына

Крепитесь!

Zero Vector

Ага... Спать ложусь...

Zero Vector

...)))

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😀Скобкиииин😁🏃‍♂️👩‍🦯

Zero Vector

Ну хоть не скрепки!...)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣а кнопки😁

Zero Vector

Интересно... Сколько канцелярских принадлежностей наименований ?!...)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ну насинай....😁