З5
З5Yrsoldbaby

Женщины говорят, что нет смысла искать мужчину после 30 (40, 50), потому что среди этих возрастов остаются альфонсы, бесхребетные тюлени и маменькины сынки, но если не искать то значит не ошибаться. Именно на ошибках строится наша жизнь. Находим людей, ошибаемся, принимаем, идем дальше. Потому, кстати, и ошибаются, что не доверяют. Женщины, не бойтесь искать и ошибаться, но делайте это с умом. Неужели вы хотите быть одни ВСЮ жизнь?

Ответы
В. Ш.

ну, 30 - это еще молодые. И в 40 находят , и в 50 находят друг друга. Это уже кому как повезет. Есть две знакомы пары ,которые сошлись (не знаю точно - поженились ли) после 50. Замечательные тетеньки и дяденьки. Всё возможно!!!! и по интеренету знакомятся и женятся. Сотрудница и уже в довольно взрослом возрасте , еще на заре появления интернета , познакомилась с мужчиной. Уехала жить благополучно в Болгарию.

Татьяна Морозова

... моя мама на мой вопрос... *почему ты такая красивая и не выходишь замуж ?* на что мама отвечала смеясь ...* дочь да хорошие они дома живут, а я не самого худшего оставила *...дерзайте девочки...

Ав
Автор

у нас в деревне один старый хрыч пользует баб, возрастом от 20 до 25, дальше говорит нах, старые мол...и вроде не альфонс, не тюлень и не сынок

Мария

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.... ( перефразируя О. Хаяма)

Татьяна

глупости все это ,нашел своего человека-держись за него!

Игорь Шепотайлов

Да!!! Не хрен метаться!!!

Татьяна

вот именно

Леди Мила

Уж лучше одной, чем добровольно себе жизнь портить.

Владимир С

Ну а среди женщин за 30, 40, 50 какие преобладают?

Cергей Плотников

Они стоят друг друга ,в этом возрасте.

Ан
Анатолик

В 50 находят.. чушь это все!

Тюлень Любви

я тюлень с хребтом🤗

Пирожков Ххх

живи только для себя

Господин Дроссельмейер

Да, именно ВСЮ

Cviyатыiy Гнэзд

всю привсю

Дэ
Дэн!!!

🤣

Nikola Mahkov

✌️