Это Я, Читатель.

Чукча приезжает с большой Земли. Его окружают соплеменники и спрашивают его что он там увидел интересного. Чукча отвечает, что попробовал необыкновенно вкусный фрукт - апельсин. Земляки спрашивают: - А насколько он вкусный? Вкусный как оленя? - Нет, вкуснее...- Вкусный как тюленя? - Нет, вкуснее... - Вкусный как нерпа? - Нет, вкуснее... - Ну тогда как вкусный? - Вкусный как совокупляться....

Ответы
Надежда Ледяева

Это анекдот прошлого века.Сейчас они живут лучше нас.Продукты дорогие те что завозят. ДА. НО ОНИ ЕДЯТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ САМИ ВЫРАЩИВАЮТ без гмо

Это Я, Читатель.

Может быть...Даже и спорить не возьмусь...

Татьяна

ДА... ещё в 70-е в Якутии мы хохотали над этим анекдотом. Спасибо за воспоминание о молодости!

Это Я, Читатель.

Да, бородатый, не спорю....

Татьяна

Мне сейчас этот нравится: судились два еврея; прокурору дали 3 года!😀

Это Я, Читатель.

Смешно...

Василий Теркин

Помню, помню... Году эдак в 1966 сей анекдот был очень популярен.

Это Я, Читатель.

Я этот анекдот услышал в конце восьмидесятых...А вообще, анекдоты про чукчу стали популярны году в 75-76...Насколько я помню...

Василий Теркин

Чукчи стали популярны в конце 50-х, когда пошло освоение Севера и открыли Севморпуть.

Это Я, Читатель.

Я не застал....

Лева Правая

с материка! С материка чукча приезжает!!!

Это Я, Читатель.

Не суть...Не прикапывайтесь к мелочам....

Лева Правая

Не терплю обиды соплеменников!!

Наталья Тюленева

Чукча видно знает, о чем говорит....)))))

Людмила Л

Значит правда вкусный

Это Я, Читатель.

Наверное...

Людмила Л

да

Наталья Бабичева

Чукча правду сказал

Это Я, Читатель.

Мне мангустин больше нравится....

Наталья Бабичева

Извращенец

Это Я, Читатель.

Идиотка...

Наталья Бабичева

Согласна. Напросилась.

Татьяна Алексеева

ой мама дорогой

Алёна Миронова

Да?))))))))))))))))

Это Я, Читатель.

Что да?

Алёна Миронова

Я спрашиваю апельсины на вкус вкусные! Я может созерцатель!

Это Я, Читатель.

Попробуйте....Расскажите...

Римма Валеева

😂 👏