Ти
Тимурррррка)))

Тюлень, это рыба или мясо?)

Ответы
Галина Федотова

Тюлень - это млекопитающее, насколько мне известно. Но мне немного страшно - что значит добрый маньяк? что за этим скрывается? Убийство со слезами на газах?

Елена Останкова

тюлени, вероятно, произошли от примитивных медведеобразных, настоящие — по-видимому, от примитивных куньих....а теперь думайте сами, решайте сами))))))))))

Даниэлла Радзивилл

Тюлень- млекопитающее семейства ластоногих, значит, мясо, потому что животное. У маленького тюлененка в основном мясо, у взрослого - много жира

Bleson Tamara

Оно сильно отдает рыбой, поскольку рыба - это основное питание тюленей. Но раньше их били в большом количестве на жир, а мясо выкидывали.

Катя ...

Это - мой муж,зараза,хоккеист,как отпуск - так рыбалка,как дома,то - тюлень...все силы на тренировке...,бл. потратил...😂😂😂(шутка)

Наталья Зиновьева

Это млекопитающее животное. мясо оттдаёт рыбой. Едят мясо, да почти не едят его т.е. оно не входит в рацион питания.

Ир

Сто тридцать первая. Насилие.
Судебный начался процесс.
Виновник, Иванов Василий,
Описывает сей эксцесс:.....

Ир

«Устал я, как батрак в колхозе,
Уж напряжения не снести!
А тут — стоит! В пикантной позе!
Да так, что просто… мать ети!».....🙂

Зинаида Автух

Это морское животное. А ещё так называют человека, который лежит и ничего не хочет делать.

Зинаида Чеплашкина

Тюлень - это никуда и ни на что не годный мужчина. Получается - ни рыба, ни мясо.

Ирина Братченко

вопрос конечно интересный??????? не пробовала, но думаю мясо с запахом рыбы

Елена Кэт

привет.знакомое лицо и ник.И вопрошалки перебрался?это млекопитающее.

Елена Кэт

и снова не дремлем?

Елена Кэт

приветик.ато

Ти
Тимурррррка)))

Приветствую

Елена Кэт

и я

Татьяна Тренина

Тюлень-это объевшийся мужчина,лежащий на диване у телевизора...

Ольга Гартунг

тюлень - это млекопитающее в первую очередь! следовательно?.....

Ти
Тимурррррка)))

Ворвань)

Ольга Гартунг

это что за слово?

Ти
Тимурррррка)))

Жидкий жир, который присущ морским жителям)

Ольга Гартунг

но им без жира "не до жира"

Инна Инна

Моекопитающее с большой массой жира. Если мясо, то не вкусное.

Shark_Murderer

если память не изменяет то они млекопитающие - значит мясо :))

Дж
Дживатма

и рыба мясо и мясо мясо !!! ведь тюлень же не фрукт и не овощь

Татьяна Мишанова

Мясо, но есть его не надо - тюлени занесены в Красную книгу.

Юленька Мороз-Zelentsova

Надо у него спросить, что за животное накое рыбное+месное

Тина Тина

если вы готовите уху то рыба, а если грибной суп то гриб!

Татьяна Алексеева

Лежит он сыт на лежбище, коль рыб полно убежище (брюхо)