Марина Митькова

Какое лето вы хотите? Каким оно должно быть для Вас?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Есть в Карибском бассейне такой остров - Аруба. Не стану утомлять подробностями, среднегодовая температура на этом острове +27 градусов, среднегодовое колебание температуры +/- 5 градусов (т.е. от +22 до +32). Вот такого бы лета не помешало. Месяцев на девять-десять.

Марина Митькова

Что будет тогда расти?

Nekto Imiarekoff

Всё. И понескольку раз за год. Правда, морошку, клюкву, голубику и ягель из списка культивируемых растений придётся исключить.

Марина Митькова

Не согласна

mk
maik kunin

А у нас оно-всегда в том же духе. Голубое небо, Яркое Солнце 🖼✡️ и голубые моря! С апреля по ноябрь.

Марина Митькова

Голубого ничего не увидела

mk
maik kunin

Это закат. Войдите в О,К. покажу голубизну

Евгений Антонюк

Какое лето вы хотите? Каким оно должно быть вам? Хочу я волны и дельфинов, не поступлюсь я этим ни на грамм

Николай Дубинин

...тут уж ни какое хотим, а какое будет ...рады и этому. Сейчас плюс десять, того и гляди - снежок пойдет

Марина Митькова

Обалдеть

Николай Дубинин

...конец шестидесятых: снегу по колено было ...снег конечно растаял, но впечатление не забываемое произвел. В каком именно году не вспомню, но сугробы посреди лета - это что то....

Марина Митькова

Все может быть

Вадим Иванов

+20-22, 760 мм, ветер до 5 м/с. влажность до 50% и без дождей, комаров и прочих погодных/природных явлений...

Татьяна Тютина

Во- первых- тёплое...,во- вторых...больше путешествовать и менять обстановку,хотя бы на выходные...

Марина Митькова

Точно

Ол
Ольга

Солнечным, добрым, чтобы пахло речкой, сосновым лесом, вечер в обнимку с любимым человеком)))))

Ол
Ольга

Примерно так, голова кругом......

Марина Митькова

Это хорошо

Ная Волкова

Малосолнечное и не выше +25 градусов. Но эта идеальность мне только снится(

Марина Митькова

У нас такое и есть

Ная Волкова

Везёт..

Марина Митькова

Все равно жалуются

Ная Волкова

Такие везде и во всём найдутся.

..

Жара то же плохо. +25 днем, ночью +13 Дождик то же должен освежать воздух.

Геннадий Коновалов

Вот что выбрать, Швейцарию или Великобританию, или Канаду - Ванкувер?

Пётр Ермаков

Мне лето ничего не должно. Оно само по себе, а я сам по себе...

An
Andrey

Ну что бы оно было не осень, не весна и особенно не зима!)

Марина Митькова

Будет нормалды

An
Andrey

По казахски?)

Лена Печатает......

Море,пляж пальмы и так целый месяц,тогда отдохну

Марина Митькова

Елена, а вы живете ради всех детей на земле?

Лена Печатает......

Во всяком случае не с таким безразличием и холодностью

Марина Митькова

Откуда вы знаете? Одни предположения.

Лена Печатает......

Вы сами отвечаете или за Вас,кто пишет здесь ответы?

Алена Gold Star

Главное никак в том году, тёплым и не дожливым

Марина Митькова

У природы нет плохой погоды

Muhiadn Tulemisov

это от нас не зависит лишь бы мир на земле был

Марина Митькова

Согласна. Я о желаниях

Клим Елдаков

Не больше 20 градусов. Дождей что бы не много.

Марина Митькова

Согласна

Николай Скороходов

..солнце -дождь . солнце дождь .. чередование..

Вл
Владимир

Рады тому,что пока есть.А то как запуржит...

Марина Митькова

У нас нормально

'Y
'Yannis.

Чтоб, рядом был веселый и теплый человек)

'Y
'Yannis.

💗

Марина Митькова

Женское счастье, был бы милый рядом, но а большего ничего не надо

'Y
'Yannis.

Правельно🙏

!!!!))))

Не жарким ,не холодным ,просто солнечным