Николай

эл.энергия универсальный вид топлива а почему не перейти отопление в поселках деревнях на электрику...

Ответы
Наталья Попова

А,вы, что, не знаете, что эл.энергия дорого стоит ? И ещё- вы, когда-нибудь слышали о знаках препинания и правилах правописания ?

Николай

чтоб поставить запятую мне надо надавить шифт алт а потом капс... и еще потом одну клавишу вот такая у меня клава с подсветкой

Ли
Лида

Да,был такой девиз: "...советская власть, плюс электрификация всей страны"

Вера Демедюк

У нас в Сибири все на электричестве. Понятия не имеем возится с газом.

Виктор Ш

Перед тем, как попасть в провода электричество нещадно дымит!

Николай

есть атомная энергетика гидроэнергетика...

Виктор Ш

Атомная вырвалась в Чернобыле, а пока прячут отходы под землю.
Гидро уже осетров на Волге истребила! Деревни затопила , Шушенскую покалечила!

Николай

ваши предложения..зимой замерзать так и идет все к этому...

Виктор Ш

Да нет. Я про то, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Ив
Иван

дорого для нынешних ...это в ссср в деревнях 1Квт -1 коп стоил

Николай

у нас фермы отапливались электро калориферами..

Ив
Иван

Да было время

Не Всё По Фигу...

денег на оплату не хватит у населения...доходы маленькие

~E
~ Eva Lansca ~

Так надо ведь по проводам тянуть электричество.

Николай

это проще всего перевести отопление на электричество...

Валентина Трунова

Вы наверное не интересовались тарифом на эл.эн.

Николай

я интересовался ворами в опг кремля.... и их тарифами на все грабительские...

Валентина Трунова

Не надо к ним проявлять интерес, действовать нужно... ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !!!

Николай

По армянскому варианту...

Валентина Трунова

Русские, не армяне...

ДА
Дмитрий Арбузов

даёшь малую атомную станцию в каждую деревню

Се
Сергей

Не потянет система электроснабжения.

Се
Сергей

Да, при зарплате 180 рублей в месяц

Николай

у меня с женой под тысячу...была до 90 года..

Се
Сергей

Это единичные случаи, у нас регулировщики на заводе в среднем 1300 получали в те времена, а я в КБ 180

Николай

у меня распределение было во Владивосток в кб 110 рублей..

Се
Сергей

Везде по разному было

Виктор Васильевич Емелин

Будет очень дорого, им не по карману

Анна Сова

надо строить мощную электро или атомную станцию, у нас в Калининграде пытались и начали, но по моему не запустили...

Николай

эти хорошие люди оставят нас без дров..

Иван Подколодный

Поставлять электричество в бочках.

V-Враг Незалёжности - Z

Для этого надо сделать спецтариф

Николай Дубинин

В посёлках миллионеры не живут .

Николай

на отопление сделать приемлемой цену....да и вообще тарифы конские на все

На
Наблюдатель

займись. в розетке же его хватит

Валерий Егов

Раз в пять дороже дров или угля.

Никифоров Валерий

Провода не выдержат .

Николай

так это не тема поменять провода и подстанции...

Юлия Пронина

Вопрос не к народу 😃

Ир
Ирина

Дорого.

Толя Попов

дорого