Екатерина

В книге одного канадского писателя рассказывается , что при входе в зоопарк посетители читали вывеску; "Знаете ли вы, какой зверь в зоопарке самый опасный?". Ответ был прикрыт занавеской. Как вы думаете, что там было за этой занавеской? 🖼

Ответы · страница 7
Юрий Юрьев

Смотритель

Екатерина

почему...он защитник..

Ванюшин Вениамин

Посетитель

Екатерина

нет...зеркало

Владимир Архипенко

Ч Е Л О В Е К

Екатерина

он

Татьяна Ковалева (Павлова)

посетитель

Екатерина

зеркало

Миша Потапов

Посетитель

Екатерина

зеркало)

Николай Верниковский

посетитель

Филиппов Сергей

Человек. )))

Екатерина

верно

Юрий Бессуднов

ЧЕЛОВЕК!🤣

Екатерина

он

Вадим Новиков

человек.....

Екатерина

зркало за занавеской

Николай Смирнов

Зеркало.🌹

Екатерина

оно

Валентин Трегубов

Россомаха

Екатерина

🙄живьем не видела..

Екатерина

она не бегает по нашим улицам..

Екатерина

она не лезет к людям...

Екатерина

нет...у нас таких зверей нет

Валентин Трегубов

Ну тогда, : жена в кошелёк 😄,,

Вл
Владимир

Человек. ..

Екатерина

зеркало..

Екатерина

отражающее того, кто не понял пока...

Екатерина

🖼 Спасибо, Владимир! И Вам ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО в этом и последующих годах!

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!💫🙋‍♂️🌹

Suat Hayal

человек🤔

Екатерина

он

Suat Hayal

Николай.

Человек! 😉

Екатерина

он

Ви
Виола

человек))))

Екатерина

верно

Александр Павлюсь

Человек !!!

Екатерина

верно

Ко
Колючка

зеркало🙂

Екатерина

верно..

Серр Ёжжа

..сосед...)))

Сам Андерс'н

Чучачечий

De
Denis

Человек...

De
Denis

Это тоже сложно. Не обучены. Делаем по примеру родителей. А это не всегда и хорошо. 😊 На Руси учили и этому. Молодожен, пока жили в родительском доме заставляли делать определенные вещи. Например, утром муж расчесывал жене волосы и они проговаривали работы на день. Перед сном тоже самое, только проговаривали планы на будущее. Это прививалось. А сейчас больший процент разводов из-за банального не общения. И таких вроде мелких действий доводили до рефлекса. Когда отстраивали дом у лица родичей (откуда и появилось слово улица). Они продолжали такое поведение. И прививали своим деткам.

Екатерина

верю что кто-то так и жил..

De
Denis

Это было очень давно. Ещё до крещения Руси. Много потеряли, да и после много потеряли. Все старинные здания и церкви сложены изумительно. Практически не разрушаются. А вот после революционные постройки в разы отличаются. А сейчас совсем с этим беда.

Екатерина

может быть..

De
Denis

Церкви вековые без крыши до сей поры стоят.