Эльвира

Правда ли, что если постоянно копаться в себе и искать смысл существования, то можно с ума сойти?

Ответы · страница 2
Владимир Путятин

С ума можно сойти и в другом случаи, если сам не понимаешь, что делаешь и за чем.

Ми
Михаил

чтобы этого не произошло, попробуйте поразмышлять о бесконечности вселенной

Толя Гринь

А зачем в себе караться, нужно просто правильно жить, и знать для чего жить

Владимир Зареев

не копался и не искал надо жить творить добро чтоб тебя любя добро нашло!!!

Дмитрий Дмитриев

плохое самочувствие,нервозность,истерия,отсутствие сна обеспеченно

Спиридонов Алексей

Правда, но иногда надо посмотреть на себя и свои поступки со стороны!

Эльвира

Смотрю....все печально...вот и копаюсь...

Кино

Безусловно.......иногда нужно оставить себя любимую и выйти в народ....

Кино

черпайте энергию из Жизни....и получайте от людей положительный заряд.....и осуществляйте обмен информацией.....

Евгений Маничев

Можно не только сойти с ума, но и запутаться в смысле своей жизни

Женя Петриченко

Не надо в себе копаться ,надо иметь цель в жизни

Эльвира

Раньше много было, теперь нет...

Женя Петриченко

Цель должна быть одна .если ты будешь хвататься за каждую не где неуспееш

Евгений Маничев

Найди меня и я покажу и научу тебя не тратить время зря

Палыч Своеобразный

Огоооо!!!!! Какой КЛАСНЮЧИЙ рыжик на Вашей аватарке!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Адриано Чилинтано

ага рыжик что надо 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лариса

Что интересно,,, Все равно ничего не раскопаешь и не найдешь.

Эльвира

А вдруг...Хоть что-нибудь поймёшь?!))

Лариса

Нет.

Лариса

Живите.

Леонид Иванов

если сойти с ума, то можно копаться в себе и искать смысл

Евгений Шахов

можно замкнутся в себе а там и до сумашедствия недалеко

К*
Коля **

Если ты начала это не останавливайся хуже уже не будет

Эльвира

😥😪

Евгений Лантинг

Всю жизнь этим занимаюсь, но пока не в кащенко обитаю

Mr
Mr.grim

Даа,самокопание ни к чему как к паранойе не приводит

Сергей С

Лучше от этого, чем от отутствия нового огрызка

Владимир

Работать надо, и времени на глупости не будет !

Эльвира

Работаем...А в свободное время о глупостях думаем...Типа смысла жизни

Эльвира

Да, но одно другому не мешает

Mahmud Abdyweliyew

Я уже наверно схожу еще чуть чуть осталось

Mahmud Abdyweliyew

Да особенно в последнее время

Светлана Склярова

Зачем копаться,нашла смысл,и существуй..)))

Эльвира

Не нашла....И не существовать хочется, а ЖИТЬ!....

Светлана Склярова

Так пишите вопрос правильно,смысл жизни..)

Павел Глушков

я думаю если постоянно копаться то можно..