Eduard Nazaryan

душа трепит дыхания затруднился сердце остановился на минуту глаза закрываются они мокрые я счастлв

Ответы · страница 5
Светлана Науман

а почему?

Eduard Nazaryan

я спортсмен выграл медальку. вот такая ошушения у меня было

Светлана Науман

удачи вам и больших успехов от всей души!!!!!!!!!!!!!!!

Eduard Nazaryan

спс вам тоже счастье любовь и побед в жизне

Eduard Nazaryan

вам тоже спасибо за добрые слоав это я сохраню в сердце

Ольдения .

может 03?))

Eduard Nazaryan

НЕ надо там оно стоит уже доно .я спортсмен виграл на чепионате Европы первое место то что я чувствовал в эти секунды когда звучал гимн и называли мое име

Кристина Петросян

Красиво

Eduard Nazaryan

я спортсмен виграл на чепионате Европы первое место то что я чувствовал в эти секунды когда звучал гимн и называли мое име

Кристина Петросян

Спасибо вам.за то что делаете для родины

Eduard Nazaryan

не только для родины. но и для всех Армян мира .люди не знают нас . мы не варвары .мы люди которые хотят жить и творить .мы дети бога. по этому мы НЕ можем быть злыми!!!

Павел Загвозкин

😐

Eduard Nazaryan

в прошлом году я в Европе победил 1 место получил на гонках это мое ошушения то что я чувствовал

Павел Загвозкин

поздравляю давайте в том же духе

Галина Иванченко

счастье

Eduard Nazaryan

да спортсмен выграл 1 место в чемпионате Европы

Alena Вagira

От чего

Alena Вagira

Обещай мне, что когда оно исполниться ты вспомнишь про меня и улыбнёшься

Eduard Nazaryan

хорошо я напишу тебя это будет через 5 дней

Alena Вagira

Оно исполниться, знаешь почему?

Alena Вagira

Потому, что у самой красивой звездочки я попросила чтоб то, что ты загадал обязательно исполнилось. Она мне обещала 😉

Eduard Nazaryan

))) у тебя добрая душа хрубкая сердце мудрые мисли красивая личико

Светлана Черных

любовь

Eduard Nazaryan

любовь это душебное чувство оно одна но разная его не возможно трогать но держать можно его невозможно получит она сама приходит его невозможно забыть она вечная не умерает

Eduard Nazaryan

нет солнышка моя она вечная бог нам дал всего одно чувство и это называется любовь даже смерть не может отнять это у нас

Светлана Черных

...ты еще скажи, что подарки нам дед мороз дарит...

Eduard Nazaryan

Вот вы даже не знаете что такое дед мороз )))))) будем обсуждать эту тему подробно вы хотите

Ирина Иванова

отчего

Eduard Nazaryan

спортсмен выграл 1 место в чемпионате Европы

Татьяна Крылова

Оргазм

Eduard Nazaryan

разве похож на это ? я спортсмен виграл на чепионате Европы первое место то что я чувствовал в эти секунды когда звучал гимн и называли мое име

Наташа Морякова

👍

М.
Мила ...

жуть!

Eduard Nazaryan

М.
Мила ...

не... я о том как ты это написал-))))

Eduard Nazaryan

а что там такое что вам так по тревожил

М.
Мила ...

так как ты не очень хорошо владеешь русским, то читается немножко жутковато

Eduard Nazaryan

писать грамотно для человека иностранца это не очень просто но вы отлично понимайте смысл моих слов так что я не думаю что это так страшно жутковато

Eduard Nazaryan

ну если вы так настоивайте я буду писать на Армянском и вы ответите мне на Армяском и граматно буду очень признателень ))) хорошо? z njkmrj nfr vjue gbcfnm uhfvfnyj

Татьяна Мамонова

Секс

Eduard Nazaryan

нет вы ошиблись мушщина не плачет при сексе ))))))))))))))) я спортсмен виграл на чепионате Европы первое место то что я чувствовал в эти секунды когда звучал гимн и называли мое име

Валентина Табакова

Ура!

Eduard Nazaryan

от чистого душы вам спосибо дай бог вам здоровия

Валентина Табакова

спасибо. И вам тоже желаю во всём удачи.

Eduard Nazaryan

будеш свабодно напиши будем обшатся по дружескый за одно и исправлю граматику а то стыдно как то пишу с ошибками )))

Валентина Табакова

хорошо, увижу вас, обязательно поздороваюсь и напишу

Eduard Nazaryan

спосибо можно вас в друзя ? только после вашего согласия