Yurij Litvinov23

суть Чёрного квадрата МАЛЕВИЧА: куда ни сунься ,везде темно?

Ответы
Гина Андрейчик

Это как сказка про голого короля! Читали? Все придворные ткали ему пряжу "невидимую", шили наряд из этой "пряжи" И когда король вышел к гостям в этом наряде - все ахали и охали, какой он нарядный, красивый, изумительный! И только один ребёнок сказал ; "А король то голый!" Так же и с квадратом Малевича.

Света Чиркова

Нееее! Сегодня сказали Что его черный квадрат нарисован на двух картинах и поэтому просвечивает разными красками! Просветили на рентгене! Теперь будут кандитатские защищать по тее: Он это специально сделал Или по бедности Денег на новый холст не хватало!

Ал
Алла

не могу понять эту мазню...черное оно кругом черное,...все хорошее описывается в светлых тонах, жизнь -это свет..

Нина Савина

Интересно, почему это вошло в число шедевров мирового искусства?

Валерий Гаршин

ДЛЯ МЕНЯ ....ЧТО ЧЕРНЫЙ .ЧТО СИНИЙ ...ЧТО КРАСНЫЙ..КВАДРАТЫ---ЕРУНДА.

Светлана Скопинцева

Малевич проверяет народ на прочность Молодец мужик !

Алла

ВООООТ, У НЕКОТОРЫХ ПРОСВЕТЛЕНИЕ НАСТУПАЕТ!🤝

Бо
Бока

не так то просто в круглой комнате насрать в угол

Надежда Из Сибири

Не понятно...а белый ещё не нарисовал?

Галина Мителкина

Закрасил, что не понравилось

Никифоров Валерий

Хорошая интерпретация

Алефтина Бударецкая

А вообще суть-то есть?

Нелля Набок

ПО моему это ДУРЬ !

Людмила Канивец

Выходит - таки да !

Николай Нешин

очень мрачно

Обсуждайка

мир слеп

Людмила Ваулина

ДА!

Татьяна

да

Анатолий Майфат

ДА