Вадя С Хитровки

Утром 10.08.2021 на мой номер пришла смс-ка от Минздрава МО: Результат ПЦР от 09.08. N 4677117 - положительный и ссылка: covid.mz.mosreg.ru Но вся фишка в том, что во-первых, специально в поликлинику я не ездил и тест на ПЦР не сдавал, а вечером я уехал на гемодиализ. Во-вторых, я живу по месту регистрации, в самом центре Москвы - на Хитровке, а не в Области. Вот и хочется спросить: они там ничего не напутали? Может, просто в Области живёт мой однофамилец, и/или номера телефонов похожи? А с вами были подобные казусы?

Ответы
Любовь Волкова

Да, мне пришёл налог на машину. Звоню в налоговую, нет у меня такой машины. Ответ убил. "А может вы купили и не помните?". Епрст, конечно, коробок спичек, купила, а не помню. У меня была возможность посмотреть базу проживающих в нашем районе. Оказалось, есть полная тёзка по ФИО. Пришлось, сотрудникам налоговой разъяснять в чем ошибка.

Вадя С Хитровки

Да уж

Валентина Мишняева

Были. На мой адрес приходили письма с угрозами об отключении всех услуг по неуплате за ЖКХ. Долг был где то 300 000. Ходила, разбирались, доказывала. А они опять слали. Потом оказалось в нашем доме живёт женщина с таким же именем и фамилией. Даже год рождения такой.

Вадя С Хитровки

Мы все платёжки по ЖКХ оплачиваем " по старинке" - через Сбербанк, у оператора, чтобы с бумажными чеком, квитанцией... И всё оплачиваем вовремя, задолженностей нет. Чтобы, если возникнут претензии, можно было предъявить: вот, у нас всё оплачено.

Валентина Мишняева

Так и я по старинке - с чеками.

Инна

Вполне возможно. Мою коллегу замучали судебные приставы-блокируют счета, снимают деньги. А всё из-за того , что в Иваново живёт её полная тёзка-должница.

C N

всякое бывало я только переехала как полгода в своей поликнике еще ни разу не была

Он-Это Я

ты слил себя госслугам-это только начало-скоро принудительно лечить начнут

Ко
Колючка

У нас такой же бардак в городе, тесты делают по 7 дней и не факт, что не путают

Rafail Kanyukaev

В Нижнем Тагиле покойников перепутали, вместо Комарова выдали Комара

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсë, Пц... За нарушение карантина буит тебе уголовка.

Кристина Верхозина

зачем так усложнять забейте жизнь чудесна

Леди Мила

нет, нам в провинции таких удобств не дают

Zibert

Нет.Я тоже живу в центре.

V-Враг Незалёжности - Z

идентификация по СНИЛС

Z-Мимокрокодил-V

Что такое Минздрав МО?

Вадя С Хитровки

Минздрав Моск. Обл.

Га
Галина

позоните-проясните.

Ку
Кукулькан

я такое не читаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤷‍♀️

La Testa

Не было

На
Наталья

🤦‍♀️

Максим Jw

Нет.

Маша Ерёмина

Нет