Валерик

Можно ли кушать сыр из холодильника с налётом плесени? Говорят што сыр с плесенью лучше, чем плесень без сыра и его едят тока алигархи! Так алигарх я или нет?!

Ответы · страница 7
Jelizaveta Rakova

Я бы даже будучи алигархом такой сыр сроду бы не ела.Ужас какой вонючий.

Наталья Мороз

тоже самое, что и любой продукт с плесенью, возможно вызывает онкологию

Valentina Pakshina

Если кушаете сыр из холодильника с налётом плесени - не АЛИГАРХ!🙂

Марина Прокофьева

Плесень-пиницилин,но сыр из холодильника с налетом плесени-я бы в ведро

Кристина Скребнева

если вы еще ездеете на машине без крыши и пьете очень старое вино- то да

Валерик

Машина с крышей но протекает и вино старое нашёл канистру случайно в гараже:-))

Кристина Скребнева

о, да вы миллионер, товарищ)))

Валерик

Да женщины из меня сделали миллионера👎

Кристина Скребнева

впервые наоборот получилось

Валерик

До этого был миллиардером...😠😠😠

Усук Борис

Снимите плесень с холодильника на мажьте ею сыр и приятного аппетита...

Валерик

Так и делаю! 👍👍

Нелюша

Все может быть... Но сыр с плесенью - это Рокфор. Там другая поесень😀

Екатерина Тайлашева

Ну если Вам нравится быть им то почему бы и нет вымойте еще старое вино

Марина Ружицкая

Сыр с плесенью Это не то, что сыр с налётом плесени, нет Вы не алигарх!!!

Марина Ружицкая

ЧТО? Я ошиблась, досадно!!!🐿️

Тамара Соловей

это другой сыр. Сыр который в холодильнике заплесневел кушать нельзя

Татьяна Фоменко

Наверное у меня совковое воспитание, но не люблю я сыр с плесенью😋 !

Татьяна Фоменко

Вкус либо есть, либо нет, но пристрастия в еде - индивидуальны🌞

Валерик

Пристрастие зависит от вашего кошелька и магазинных полок

Татьяна Фоменко

Отнюдь, и с кошельком все в порядке и в магазинах все есть.☺️

Валерий Леонов

"алигарх"-это болезнь сознания..а вы судя по лицу-здоровый же человек!

Валерий Леонов

Алена Gold Star

Нельзя,вы уверены что такой сыр не принесёт вашему здоровью вреда ?

Людмила Фризен

Явно не олигарх! Им сыр с плесенью уже из магазина доставляют!😆

Надежда Шевлякова

Ещё какой алигарх! Шарик из мультика говорил: - У меня бы не лежало...

Ма
Маренго

Ремонтируйте срочно холодильник и вас этот вопрос не будет мучать

Валерик

5 холодильников в моём владении😱

Руслан Болов

Олигарх, олигарх. ...только попроси что б туалет не занимали.😅

Виктория Мирошниченко

я повар.платить деньги за то-что вы считаете деликатесом,не стоит.

Alena Вagira

А вы в кошелёк посмотрите и на банковских счет, тогда станет ясней