Валерик

Можно ли кушать сыр из холодильника с налётом плесени? Говорят што сыр с плесенью лучше, чем плесень без сыра и его едят тока алигархи! Так алигарх я или нет?!

Ответы · страница 8
Наталья

Если плесень не предусмотрена сортом сыра. кусок лучше выбросить.

Марина

Для полноты ощущений попробуйте спилить крышу на своей "копейке")

Марина

Млин... Валера... Ну если у вас лексус, то какого ж... вы едите сыр с налетом?))) Я ж постаралась ответить вам в унисон, а вы все всерьез)

Арайлым Ерсултановна

Никогда не ела этот сыр и пробовала и наверно не буду.Денег нету)))

Наталья Александровна Резвякова

в наше время можно есть даже плесень от сыра. при наличии первого.

Мая Бурыбаева

Неграмотный ты человек, русский , а пишешь с ошибками позор!!!!!!!!!!!

Валерик

Я потомок Чингис-Хана 50 процентов скидка😨

Мая Бурыбаева

То и оно и видно " сила есть ума не надо!!!!!!😃😃😃

Галина Лихолатова

смотреть не могу не то что в рот положить пусть его олигархи едят

Вера Чекои

плесень на сыре / а не в сыре/ бывает только на качественном сыре !

Евгения Бойченко

Не весь сыр можно кушать с плесенью,только который идет по госту

Ваня Ветров

Если с налетом племени, хорошо хоть не пламени, то точно Алигарх.

Валентина Кокул

Попробуйте купить сыр с плесенью... кошелек Вам подскажет кто Вы?

Альбина Сорокина

А кем ты себя считаешь если у тебя р холодильнике сыр с плесенью

Валерик

Я не трогаю его...просто любуюсь👍

Альбина Сорокина

Вот и пусть лежит пока не пахнет

Валерик

До отмены санкций👌

Альбина Сорокина

Что любишь импортный сыр наш лучше

Валерик

Выбор есть но рискуя выбирать устанеш

Альбина Сорокина

Не боись наш свежий и без плесени

Юрий Рябенко

без сомнения....вы очень ироничный олигарх и беззубый аллигатор

Валерик

И зубы свои....уважаемый 😎

Юрий Рябенко

плесень убивает зубы-я только об этом, уважаемый

Валентина Сергеева

С налетом нельзя,а с плесенью вкууусно.А причем здесь олигархи?

Валентина Сергеева

А дешевые сыры есть вредно.Дор блю не очень дорогой.Прошу прощения,я наверное неправильно написала название.

Виктория Плетнева

Смотрите не отравитесь.Есть много плесени вредно для здоровья.

Ли
Лизавета

Как сам себя считаешь ? Плесень то НАША ,а должна быть импортная

Константин Юнин

судя по фото алигарх. вы в пиджаке и галстуке а я в одних трусах

Валерик

Я тож в одних...😝

Константин Юнин

на фото не видно😉🎄

Владимир Жмуров

Сначала научись писать грамотно. Потом задавай вопросы. Чурка!

Гулсифат Сарабекова

ой даже и не знаю, я бы с плесенью не съела бы...по своему опыту...

Екатерина С

Обычный сыр плесневелый кушать нельзя,есть специальные сорта

Валерик

Умница - красавица👍🌷💋

Валерик

Где живёт солнышко?😛

Гульнара Соловьёва

Сыр люблю, а плесень срезаю.А как его едят алигархи все равно...