По
Потёмкин.

Я ранее писал что нужны от людей большие жертвы что бы мир людей не накрылся раньше времени. Смотрю я на конфликт в Украине, там не война, а больше похоже на жертвоприношение, кто то специально затягивает этот конфликт, что бы больше отдать жертв и этот кто то вероятно знает лучше жертвы отдать первым, так как последний отдаст всех. И что происходит в Украине, конфликт, война, междоусобица или жертвоприношение?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я вот тоже вс больше склоняюсь к тому , что это поле битвы — разменная монета за что-то для кого-то!

По
Потёмкин.

Договоренка.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! Мы ведь совсем ничего не знаем.

По
Потёмкин.

Да. Одни непонятки.

Ми
Милена

Какая то дикая акция! После маразма с коронавирусом!

По
Потёмкин.

Этот мир ложный, бездуховный и абсурдный и маразм это обычное состояние в этом мире.

Ми
Милена

Но такого унижения как с призрачным коронавирусом не было! Даже в сезонную эпидемию гриппа

По
Потёмкин.

Вам бы надо было побывать там где такие больные лежали, они так иногда лезли на стены в прямом смысле слова.🖼В Индии сжигают тех кто умер от коронавируса.

Татьяна Морозова

зарабатывание на жертвоприношении...(((

По
Потёмкин.

И такие выродки есть.

Кр
Красавчик

Жертвоприношение

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Россия не такая нищая что бы натовское барахло на себе носить.

Кр
Красавчик

Забей в поисковике и увидеть. Хотя тебе это не нужно. Проще как все.

По
Потёмкин.

Зачем мне забивать если я сам здесь живу.

Кр
Красавчик

Ясно

Nikola Mahkov

-последнее!--