Св
Светлана

Это каким нужно быть жестоким зверем, чтобы забить человека до смерти молотом?18+ Видео казни изменника ЧВК «Вагнера» Евгения Нужина – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Leck Haiess (mail.ru)

Ответы
Александр Мамедов

Соледар полностью под контролем ЧВК "Вагнер" - Пригожин

Соледар полностью под контролем ЧВК "Вагнер". С соответствующим заявлением выступил предприниматель Евгений Пригожин.
Предприниматель Евгений Пригожин вечером во вторник сообщил о полном взятии Соледара под контроль бойцов ЧВК "Вагнер".

Ал
Александр

а сколько видео блуждает в интернете, где украинские солдаты убивают русских пленных?

Сергей Лисовский

Я этот видос уже видел, ещё в прошлом году

Александр Вяткин

У них там свои законы.Или беззакония.

Arsen Beisenov

Скоро его самого так же казнят

Св
Светлана

Это очень сомнительно.

Arsen Beisenov

Божья кара настигнет любого, кто против человечества

Иван Никифоров

Так у нас в России фашизм же...

Максим Jw

...