Сам Андерс'н

Пошли бы шить в шалаше с...?))) 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Пошла бы, это лучше, чем жить с алкашами родственниками, да ещё при условии отдавать им обе зарплаты, тогда они разменяют квартиру. Почти год ходила голодная, летом в комнатных тапочках по городу Ленинграду. 👵🤷‍♀️

Va
Vadim

Валентина сочуствую вам

Va
Vadim

🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼🍰🍰🍰☕☕☕☕

Виктор Орлов

Смотря в каком. Шалаш можно обустроить лучше квартиры. Мне довелось побывать в небольшом домике и с низкими пристройками к дому. А оказались такие просторы и всё прекрасно.

Не Πушинка

Это не шалаш, а мини-версия дома в стиле "шалé". Но лучше все-таки просторная комфортабельная квартира!

Жан-Жак Кусто

Шить трусы? Шить не пошел бы...Жить с любимой женщиной - да....Не в этом счастье...Если больше негде шить...

Таня Я

Да какой же это шалаш? Это полноценный А дом. Там круто. Не у всех на такой денег найдётся.

Сам Андерс'н

Чистовое 60м2

Таня Я

Ого круто. Мне нравится. Отличное гнёздышко. Но не шалаш.

Сам Андерс'н

Еврошалаш, так пойдет?)))

Таня Я

Ну пол поставкой ЕВРО всё наверное пойдет. Но вообще это дома А формы.

Сам Андерс'н

Да, можно постиоить самому, я построил по форме П!))

Нея

Шить в шалаше не пробовала - швейная машинка не работает, а руками очень долго

Константин

Может быть вилка у швейной машинки сломалась? Так её можно заменить.

Нея

Да кто же заменит, я не специалист

Константин

✅🎾🎾🎾 Вилки в магазине недорогие продаются. Вы справитесь. Только вам нужна будет отвёртка. Там просто. Вилку раскрутить на две половинки - один болтик. Старую вилку располовинить. Провода от штырьков открутить и прикрутить на новую вилку. И сильно так обтянуть болтики на штырьках. И закрыть новую вилку под болтик. У вас получится. Или попросите кого нибудь из знакомых или соседей. Только сначала новую вилку купите.

Константин

✅ А возможно и старая вилка целая. Просто там проводок отгорел. Его надо зачистить и снова прикрутить и обтянуть на штырьке.

Нея

Как интересно.

Ла
Лариса

Не,у меня машинка электрическая,а в шалаше света нет.Я лучше дома пошью

Черная Мамба 🇷🇺

Неа) зимой холодно будет, а летом комары)))) весной и осенью дожди)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я отрезала газ от печки, на газовой плите оставила)) так как мне нравиться топить именно дровами))) я валяюсь над вами))

Сам Андерс'н

Надеюсь горячая!)))

Черная Мамба 🇷🇺

Что горячая?))

Сам Андерс'н

Валяетесь надо мной, холодную не стерплю!))

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут валяться и холодная или горячая?)))

Ty
Tycя

Читаешь мысли, рассматриваю дома в форме буквы А)))

Ty
Tycя

Они небольшие. Мне понравился 102 м квадратных.

Сам Андерс'н

Это на авве, по фин. технологиям

Ty
Tycя

Я смотрела питерская компания была

Сам Андерс'н

По РФ их много, особенно в Москве

Ty
Tycя

Есть очень красивые

Чио-Чио-Сан

Шить? А там ещё и швейная машинка есть? Тогда пойду

Андрей

в таком нет- трубы для печки нет как зимой жить?🤣

Ан
Анечка

неплохой такой шалашик, да, пошла бы с любимым

Ан
Анечка

чем?

Сам Андерс'н

Своей любовью

Ан
Анечка

своей да

Сам Андерс'н

А как со второй половиной или не важно?)

Ан
Анечка

во второй половиной все в порядке, она есть)

Галинка Живилова

шить не знаю а вот жить подумаю,важно с кем

Марина Березовская

ЖИТЬ неверное а не ШИТЬ..)) Нет конечно

Сам Андерс'н

Почему?

Марина Березовская

комары,легушки мушки

Сам Андерс'н

Да ну, их практически нет, кроме лягунов. Ну и пусть квакают там где экология

Марина Березовская

карочи я люблю тишину и пакой

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Нитки ,бархат да иголки,вот и все дела

Надежда

не люблю шить )) тем более в шалаше

Бя
Бяка

нет.мне не нравится такой шалаш

Не
Нелли

Если там есть условия , то да..

Wlad Korn

...с Лениным в Разливе? Нет. 😀

Сам Андерс'н

Откуда знает, что у тебя есть сын?

Sonam Wong

он раньше меня сестрой называл

Сам Андерс'н

Грузин?

Sonam Wong

да

Sonam Wong

всё мне пора, честь имею

Николай Кожарский

Нет, я бы там жил один Сударь!

Сам Андерс'н

Один и кот жить не хочет!

Николай Кожарский

Кот живет именно один , а когда ему секс нужен , он отправляется погулять и потому проблем в Бурной Семейной жизни у кота нет Сударь!

Сам Андерс'н

Кот ищет себе хозяина, вожака, для сытой жизни! 🖼

Николай Кожарский

Кот имея оружие , ТОКСОПЛАЗМА , это паразит, которымон его заражает - награждает ею того , кто СоДЕРЖИТ его по факту его содержания где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и еда и комфортные условия для его проживание с чисткой туалета и уборке дерьма Слугой его , который считает себя его Хозяином Так что КОТ , это ТОТ , кто управляет своим Слугой и мурлыкает в своё удовольствие и живетприпеваючи

Сам Андерс'н

Туалет у него на опушке леса у реки где много рыб