Виссарион

З днем народження Степана Андрійовича Бандери! Человека который даже после смерти заставляет ватную имперскую мразь корёжиться как вампиров от солнца! Слава Украине!

Ответы
Tp
Tpикcтep

Пиздец ты дебил 🤣 если бы не потуги древних укров , то об этом уëбке даже в школах учителя начали забывать 🤣

Добрый Дед

Скорее блевать от кумиров хохляндии. Чем дешевле народец, тем дерьмовее кумиры)))

Маша

Хохлов много он уконторопупил.. Но вам же ссы в глаза-все божья роса)

Василий Толстихин

прославление Сопли, по хохляцки....капральчик а ведь ты гондурасьен

Михаил Цветаев

🖼

Ко
Константин

Сам ты мр🌠зь! :)) Деб🌠лам Слава! :))

Великий Каа

Когда мир был адекватным, эту нечисть все считали преступником, но и сейчас, вам позволяют его чествовать только потому что это вбивает клин между нами. Но не было бы великой России, ваз за этого бандеру прихлопнули бы как говённую муху. Вы бестолочи, не можете понять, запад поддержит что угодно, пока выгодно, они и красных кхмеров поддерживали

Аз
Азалия

Он и хохлов не мало порезал.

До Элвиса Не Было Ничего

.....И музею Шухевича

Ру
Русская

Героям Слава!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ли
Лия

😁