Остап Бендера

Следком РФ заявил, что таджики в Крокус-Холле действовали по прямому указанию Степана Бандеры. Вы верите в это?

–1
Ответы
Ботzман Барисыч

... ну вот..морда бандитская..спалился..но пока канаемся с поляками..поляки требуют что бы ты досидел иваныч.. в черный дельфин тебя чтобы ходил строго нагнувшись..конечно все имеющие отношение к теракту получат свое.. тебя человек-собака в кунсткамеру заспиртуют..память будет на века..

Остап Бендера

ты размечтался, педя, лучше дида свово покажи, палку с ним выстрогал уже?

Ботzман Барисыч

тебе в жопу оглоблю надо сувать ..какая нна палка..вот и вознесешься на той оглобле в жопе над обыденностью..зря ты иваныч воскрес..снова опозоришься..люто..

Остап Бендера

детство ты своё вспомнил, как в хлеву рос?🤣

Ботzман Барисыч

))..ты собака лесная..давно ли яйца лизал себе и другим кобелям..а поди ж ты - выскоим слогом..в хлеву)))..а ты значит полгода назад был еще слепым кутенком..а тут тебя переделали в бендеру..клонировали так сказать..тебя укроутырка от русского языка не корежит..не? понятнол ведь почему..то изза грошей..потом две порследние серебрянные монетки тебе положат на зыкри на твои протухшие..иначе никак

Остап Бендера

чё корежит то если я рус

Ботzман Барисыч

.. на заборе хуй написано..рус..наглам байки рассказывай

... Рус

Степан Андреевич не был террористом. Он наравне с такими людьми, как Джузеппе Гарибальди и Эрнесто Гевара.А все, на 100% тер-акты совершённые в РФ - это только под началом российского Гестапо-ФСБ!

Юл
Юля

еще біло сообщение .когда тех поймали еще теракта не біло а там визитка в кармане Буданова и счет!куда он обещал скинуть рос деньги а снимать говорил будете в Киеве в привате)

Остап Бендера

на карту "мир"

Юл
Юля

кстати перестала работать NFC в России и приложения с плеймаркета исчезли.начало

Орхи Дея

Кто стоит за этим терактом будет известно в полной мере после полного расследования. С Международным терроризмом очень скоро будет покончено навсегда и не только с ним.

Остап Бендера

не будет. в очередной раз утку подкинут.

Орхи Дея

Это не в силах людей, а Бога?

Юрий Ласковец

в ФРГ арестовали 5таджикофф, киргиза и туркмена из той же банды шо и те. готовили теракт. европка доиграецца таки............

Владимир

Ну, если бендера до сих пор сосет член у бандеры, значит урка бандера трахает остапку бендеру в жОпу!🖼

Остап Бендера

Вижу Владимира, полюбляльщика жоп

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если там таджики и были, то по-моему Украину просто приплетают ко всему так сказать. А там пусть разбираются

Леонид Леонидов

Твой тёзка давно уже в аду. Устроившие теракт в Крокусе выполняли волю СБУ, которой руководят пиндосы.

Виктория

опять обдолбился..... ну что с тобой делать? Сколько раз уж предупреждали...а тебе все неймется...

Виктория

Ося...ты еще здесь???

Остап Бендера

Маман, я работаю.

Виктория

ну-ну....работай сынку...солнце еще высоко....

Остап Бендера

При чём тут солнце?

Виктория

Ой, все! ты во всм видишь подвох! это тебя военкомы так напужали...

Тина Тим

Этот ты что ли, ,а как живой,надо же, видимо тоже тебе дают дорожку нюхнуть...а ты о рабатываешь.

Алла Аа

Ты уши прочисти: они говорили о задании от самого Остапа Бендера этим наркоманам.

Виктор Ш

Конечно. Видеокамеры это зафиксировали. И опознание очевидцев подтвердило!

Остап Бендера

Конечно

Виктор Ш

Кстати. Там было даже два Степана Бандеры! Один руководил террористами, а второй следил за соблюдением плана операции и докладывал наверх!

Остап Бендера

Нет, второй был Шухевич

Виктор Ш

Но в маске Бандеры!

Пр
Пряник

Бобёр-депутат строит плотину на месте детского садика - в это верю.

Дмитрий Каракозиди

Следком такого не заявлял, а вот укробандеровцы и не такое трепят.

Остап Бендера

следком брешет каждый день

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Брехня как раз от таких как ты.

Остап Бендера

та да, только такие как ты и брешут

Alisa Warshavsky

Я верю ГЕСТАПО и ФСБ, идеология смерти, совершенно одинакова...

An
Antonius

А их показания не действительны так как получены под пытками!

Остап Бендера

дебилы из ахмат-тиктока этого не понимают.

Се
Сергей

Конечно. А Путин действует по подсказке Екатерины 2 и Петра 1.

Остап Бендера

Кобзон заявил что скучает по Путину.

Эвелина

А,так они его уже воскресили? Ну надо же ,какие умельцы ))))

Остап Бендера

Нет, он написал завещание.

Эвелина

🤔😂

Ernesto Che

😁

Russo Vero

Те кто посылал таджиков готовятся к свиданию с Бандерой

Остап Бендера

Та сторона?

Russo Vero

Сторона одна рогульная

Остап Бендера

Вот она какая - сторона родная!
Озеро - алтарь, лес - государь, песня - удалая
Праздник - так уж праздник!
Ветерок - проказник!
С девушками в пляс, эх, не таясь!
Люди не задразнят
Люди не задразнят - таджиков праздник!

Russo Vero

🤝

Al
Aleksandr

Дух Степана Андреевича ВЕЧЕН ! ЭТО КАК ВСЕЛЕННАЯ 👍🇺🇦