Наталья Ро..............я

В СВЯТОМ ПИСАНИИ СКАЗАНО: СТУЧИТЕ, И ВАМ ОТКРОЮТ,,5 ЛЕТ СТУЧУ...ОТКРЫВАЮТ ТАКИЕ,,,,,ЧТО ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ,,,,,ХОЧУ ЛЕТОМ НА МОРЕ С ПОРЯДОЧНЫМ СВОБОДНЫМ ДЕДУШКОЙ, У КОТОРОГО ЕСТЬ МОЗГИ И ЮМОР,,,НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ОТДЫХ , МАШИНА И СВОЁ ЖИЛЬЁ,,,,А ЧТО? К ЭТИМ ГОДАМ НАДО ИМЕТЬ ВСЁ,,,,

Ответы
Василий Захаров

О, знаю такого. Ст. Благовещенская, Краснодарского края. И дом у него приличный, 400м от моря. Деньги тоже есть. Вот только с юмором и мозгами - трудно сказать. 68 лет.

Наталья Ро..............я

ок...а здесь его нет?

Василий Захаров

Нет. С компьютером он никак.

Наталья Ро..............я

плохо...значит с мозгами тоже...никак...

Василий Захаров

Наверно есть такая странность. Но богат. Немного жаден и скуп.

Наталья Ро..............я

ууууууууууууу...не везёт...нет мозги важней денег

Та
Татьяна

Здесь у всех мужчин любимая тема: женщинам кроме денег ничего не нужно. А Вы еще масла в огонь подливаете. Рискуете.

Наталья Ро..............я

ТАНЯ а мужчинам нужна женщина без денег? СОМНЕВАЮСЬ!

Та
Татьяна

Им нужен только секс, женщина для жизни им не нужна.

Наталья Ро..............я

😂ой не смеши меня...им только вирт. секс нужен...а в реале все трусы ...

Та
Татьяна

Возможно и так, но по сути это только секс.

Лариса Бачевская

Пенсия у дедушки маленькая - едва хватает на еду, квартплату, а если ещё машина есть, совсем плохо.

Владимир Верещагин

Заинтриговали.Вроде бы всё по списку,даже не думал,что кто-то такими чудиками интересуется.

Наталья Ро..............я

почему ЧУДИКАМИ ВОЛОДЯ?но есть же свободные дедушки...в разводе или вдовцы....

Владимир Верещагин

Наташа,я пока не в разводе,сын при мне,дочь,не моя,приёмная,второго внука подарила.Разводом год занимался,воевал за детей.Адвокатша слабая попалась.Так и не развелись,а детей себе отвоевал у социальной службы поддержки малолетних,есть здесь такая.С женой уже давно вместе не живём,просто не хочу быть очередным персонажем фильмов,и сериалов,из тех,кто вечно обещает.а...

Наталья Ро..............я

а где вы живёте? вам 49 лет...всё ещё впереди...

Владимир Верещагин

В Португалии живу.В Питере родился,в Екатеринбурге в школу пошёл,в Черкассах украиннский язык выучил,в Риге кое-что натворил,в Харькове выучился на цветовода.Список длинный,а до конца жизни ещё далеко.

Наталья Ро..............я

ничего себе.....а там нет женщин для вас? русских?

Владимир Верещагин

Раньше кого здесь только не было,а сейчас даже местных половина в нормальные страны разбежались,туда,где платят больше.Не знаю,рочему мне здесь всё ещё нравится?

Наталья Ро..............я

чем ты занимаешься там?

Пчёлка

Дедушки то есть. Но они все что нажили,все отписали своим детям. А теперь стали им не нужны

Наталья Ро..............я

ууууууууууууу

Пчёлка

УВЫ ЭТО ТАК

Виталий Бугриев

Чаще к этим годам лишаются всего. Джигарханян - живой (пока еще)пример!

Наталья Ро..............я

ВИТАЛИЙ ВАС кто-то обидел?

Виталий Бугриев

Бывало.

Наталья Ро..............я

ВЫ на фото красивый мужчина...ну почему люди дают себя обманывать обкрадывать? неужели нет интуиции предчувствия? да любовь слепа...

Виталий Бугриев

Спасибо за комплимент. Когда любишь - ищешь в человеке все лучшее, остальное стараешься не замечать.

Александр Боярский

смотря сколько лет этой "девочке", а то дедушка её и брать не захочет.

Александр Боярский

вот и тружусь. пишу новый роман о любви, без чёрных красок...

Наталья Ро..............я

я рада за ВАС...удачи!

Александр Боярский

Спасибо огромное! И вам удачи!

Наталья Ро..............я

СПАСИБО САША!

Александр Боярский

До встречи!

Владимир Божедомов

Ну что ж детка, килограммов десять сбрось, и я отезу тебя в сказку...

Наталья Ро..............я

МНЕ 61 папа...а что сбросить надо 20...я знаю....но нет силы воли....А ВАМ ТАК ВАЖНЫ ЭТИ КГ? А САМА ЖЕНЩИНА?

Владимир Божедомов

Хорошо сохранилась, про возраст можно было бы не писать, он как ведро ледяной воды, вылитой на меня.Всего оказалось много и кг. и лет.
Имею всё, чтобы отдохнуть по человечески, а вот с женщинами...I am sorry.

Наталья Ро..............я

ВОЛОДЯ а зачем лгать? я никогда не лгу...полюби меня такой какая я есть...это из песни.... я не обижаюсь на тебя...желаю найти ту печку. которая согреет тебя после ледяного душа...ЗНАЕШЬ вся беда в тебе....я знаю таких мужчин...СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!

Владимир Божедомов

Про ложь это не ко мне, сам не люблю врать, могу что-то не до сказать, но с трепачами не вожусь. 34 года прожил в браке с одноклассницей( двое сыновей), развёлся оставил ей всё, кроме небольшого бизнеса, и вот пятый год в поиске, но что-то не получается. а может планка поставлена слишком высоко

Наталья Ро..............я

может....

Луиза Широкова

У них всё под контролем взрослых детей и внукам уже отписано.

Наталья Ро..............я

🤝 👍 ну и пусть..у меня есть своё....

Т-
Татьяна - Танюша

у дедушки может и быть, но у него же есть дети и внуки...😆

Т-
Татьяна - Танюша

может пенсию и отдадут....машину? ... не знаю... я работаю тренером с группой пенсионеров.... наслушалась.... дедок один занимался...жена умерла...с женщиной стал жить...трудно мужику одному.....так вмешались родственники \дочь\, женщину выжили, внучка поселилась с молодым человеком, деда долго терпеть не стали....вобщем убежали на "квартиру"...дед опять один....стал к водочке прикладываться....грустная история....

Т-
Татьяна - Танюша

трудно начать жизнь с нуля в возрасте....каждому хочется тепла, общения....ищите....вдруг повезет....

Наталья Ро..............я

я согласна...спасибо...

Валентина Иванова

А причем здесь писание и последнее ваше изречение

Валентина Иванова

Значит у Него на вас другие планы. А по поводу того что машина и свое жилье я думаю что к этому возрасту должна быть что у женщины Что у мужчины

Наталья Ро..............я

у меня есть всё и я хочу чтобы у него тоже было всё

Валентина Иванова

А я о чем......

Леонид Осауленко

Так поделись,что преобрела к своему возрасту.

Леонид Осауленко

Думаешь здоровье уже пошаливает?

Ан
Анталья*

Так не у вас одной. Что ж так-то!

Наталья Ро..............я

здоровье...есть немного...но нет тяги ни к кому...

Леонид Осауленко

Всем удачи и счастливых дней Рождества!, А тебе улыбка! и 👄

Наталья Ро..............я

спасибо . друг!💋 🍷

Mikle Zolotarev

В СВЯТОМ ПИСАНИИ СКАЗАНО: "ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ"!

Наталья Ро..............я

и когда уже наступит ОБРЯЩЕТЕ?

Mikle Zolotarev

ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ

Лев Дувидович Перкис

Чтобы жить с дедушкой надо быть бабушкой.

Наталья Ро..............я

а я кто? внучка?

Лев Дувидович Перкис

Если у вас есть дедушка и бабушка, то вы их Внучка.

Наталья Ро..............я

НУ_С сударь. мне 61.....

Лев Дувидович Перкис

Живете долго и счастливо.

Кот Макси

Да услышит Дедушка стенания твои, о дева!

Владимир

Пока так считаешь то этого не будет....

Наталья Ро..............я

ВОЛОДЯ А СКОЛЬКО ВАМ?

Владимир

Асьмнадцатый пошел....😁😁😁😁 Я уже тридцать лет занимаюсь этими вопросами и пример в этом мой дед который был беспредельно добрым человеком хоть и пошел две войны . И похоронив двух жен в свои 96 жил с 68 летней женщиной в тёплых и понятливых отношениях не смотря на то что у него не было не квартир не машин потому что все которые получил от государства как ветеран оставил детям

Наталья Ро..............я

займитесь и моим вопросом?😊

Владимир

Чем смогу помогу

Лариса Королёва

Он есть-просто верьте и ждите🌹🤗

Наталья Ро..............я

🤔 🤝 господи ...сколько ещё ждать??????? всё..жду до лета...потом ...на фиг...инет

Надежда Новикова

где то тут есть-к себе желающую зовет

Наталья Ро..............я

их тут много...трепачей

Мо
Морошка

Такие дедушки в девушкам тянутся:))))

Наталья Ро..............я

да...точно...а к бабушкам молодёжь ...всё перевернулось

Борис Алиев

Я вот , увы, в 70 так ничего и не имею.

Наталья Ро..............я

это здорово!

Борис Алиев

И я так думаю.

Наталья Ро..............я

не верится мне что у вас только мозги и юмор...у вас прекрасная семья где все счастливы и здоровы дружны и богаты

Борис Алиев

Я бы хотел иметь такую семью , но , увы , у меня такой нет.