Танюшка

Почему мужчины бояться показать свои слабости?и вы думаете,что показать свою слабость это слабость?????извиняюсь за тафтологию...

Ответы · страница 2
Агния Сварогски

ой, у меня полно было таких, которые совершенно не боялись быть слабыми, они боялись стать сильными

Владимир Шульгин

Кто боится показать свою слабость,-тот просто боится,что его неверно поймут.Остальное-ерунда.

Сергей Куликов

показывая слабость я перекладываю свою проблему на окружающих, у них что своих проблем мало?

Александр T

покажешь раз - другой, а потом тебя будут использовать. У каждого человека есть кнопка ......

Фёдор Неклюдов

Это слабость. А у людей есть свойство пользоваться слабостью так сказать задеть за живое

Александр Чесноков

Женщины не любят слабых мужчин. Они им сочувствуют. А где есть сочувствие, нет отношений.

Танюшка

Все разные...я не такая...я наоборот уважаю мужчин,которые могут признать свои слабости!!!!

Александр Чесноков

Ну один, ну два раза, а потом? Всссё это слова. Женщине нужна каменная стена со всеми удобствами.

Танюшка

И как я со своим мужем 4 года живу...😄

Александр Чесноков

Так-же как и я со своей женой. По разному бывает.

Танюшка

Счастливо!и его слабости никак отрицательно не сказываются на наших отношениях 😉чего и вам желаю😉✌️

Леонид Федирко

Приветик Танюшка да нет ,не все мужчины такие,я вот на пример не боюсь,я такой какой есть.

Леонид Федирко

УМНЕЧКА ТАНЮШКА ЛЮБВИ И УДАЧИ ВАМ.

Танюшка

Спасибо огромное!и вам😄

Леонид Федирко

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

Дмитрий

Не знаю почему,но про себя могу сказать,у меня такой фобии нет,я живой! эмоционален,

Art Sedov

да потому что хотя выглядеть пред женщинами сильными смелыми без страшными ..

Руслан Байманов

Мужчина не боится показать слабость он просто показывает свою надежность

Владимир Федин

Настоящие мужчины всегда показывают свою слабость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Федин

А то......................

Саня Харьковский

М.б. стыдно признаться? А чё именно боятся? Я не знаю таких кто боится!

Саня Харьковский

А твой кавалер ,что? Боится в чем то признаться?

Танюшка

Да просто интересно!я далеко не всегда интересуюсь то,чем страдаю в реальной жизни!и тут далеко не все задают вопросы,которые действительно волнуют 😉мне интересно общаться и узнавать мнения других людей на разные темы😉

Саня Харьковский

Солнышко, ты еще очень молода чтоб чем то (кем то) страдать! Найди себе хобби для души и радуйся жизни! Или ты за других говоришь? Там ты так написала ,,чем страдаЮ в жизни,, или ,,чем страдаЮТ в жизни,,?

Танюшка

Вы меня даже не видели и не знаете про мою жизнь ничего😉

Саня Харьковский

Не видел, не знаю! Но судьбы людей похожи. Бо что тех,что тех много. И они повторяются! Нового не придумали.... 😉👍

- A.l.e.x. -

молодец что извинилась))) вот я не боюсь признаться в своих слабостях

Танюшка

Нет,но стараюсь не признаваться ☺️

- A.l.e.x. -

аааааа, вот так вот, хитрюга!)

Александр Ничепуренко

Слабость в будущем используется против них в женских манипуляциях.

Алексей Мамаев

Скорее всего это стыд. Стыдно перед всеми показывать что ты слабый.

Рафис Ахметзянов

МУЖЧИНА ПО ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛАБЫМ.ИБО ЭТО УЖЕ НЕ МУЖИК А ЧМО.

Сергей Леонтьев

Потому что именно в эти места потом наносят удар "близкие люди"

Танюшка

Ну удар наносят не только же мужчинам!получается,никому нельзя показывать свои слабости

Сергей Леонтьев

Предусмотрительные люди так и живут

Виктор Бабенко

чтобы показать свою слабость надо быть очень сильным а тут увы

Arsen Beisenov

Показывать свою слабость можно только тому, кому доверяешь

Jalil Babadjanov

А вы не замечайте их много и мы не будим комплексавать