Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот все твердят об импортозамещение, а какое это замещение если в ларьках как продавалась кола так и продается, а квас пропал)?

Ответы · страница 2
Ольга Ван

это остатки и соучредители производят и продают...русаки тоже не тупые

..
. . . .

Ещё не сезон кваса. А потом будет на каждом углу, местное производство

Оксана Лаzaрева

У нас все продают, но покупаю лимонад «Родной край», дешевле в 3 раза

Леди Мила

да, колы много в продаже.. а квасу еще не время, ближе к лету появится

[●_●]

Заводы перепрофилирована на колу. А под квас новьё к лету построят.

Владимир Калеганов

Для меня магазинный квас ещё хуже колы . Хотя процесс один и тот же .

Роман Смирнов

а презирвативы ? огромный рынок освобождается + детей прибавится

Шк
Шкипер516

Как пропал? Есть квас! В бутылках и кегах! Для бочек ещё не сезон!

В метро нет в ларька где продают печать нет на' лавках мороженщиков нет

Al
Ali

квас туда … за границу, пошёл и там всех сейчас начнёт замещать

Анюта Vиктороvна

на месте квас.не надо наговаривать.и даже куча разновидностей

Игорь Неизвестно

квас пропал это уже саботаж, раньше за такое ставили к стенке

Ольга Шишкина

Накопили, и джаз восстановили, и все американские мелодии!!!!

Евгений Шевченко

Танюшка, сильно не шали.. могут забанить я с ними общался🍀

Не меня как странно не банят вернее я виду себя прилично и сама слежу за порядком

Евгений Шевченко

Танюш, я своим скудным умишком подозреваю, что с таким длинным именем сам бес устанет с тобой связываться)

Михаил Гехт

Ну да, фирма Кока Кола нашему подвалу санкции не наложит

Михаил Гехт

Суть та же: ноунейм прокладка с контрафактом. Причём, вполне возможно, что КК вполне легально везёт этот концентрат в Китай или Казахстан... Бизнес.

Вот интересно а что б...ть прокладки не научились делать

Мавка Аленка

У кого - как. У нас квас в наличии. Причём разные его виды.

О_
Олег _Хроменко

Пусть так , меня удивляет то , что ЕЁ ещё кто то покупает ?

Денис

Это уже наша кола,изготавливается по нашим технологиям

Владимир Просто

Да погоди немного, скоро не будет ни того ни другого!🤭

Андрей Григорьянц

Квас сезоный продукт а колу у нас давно у нас делают...

Андрей Григорьянц

Зимой водка в жару квас .... Кстати на днях квас пил...

Андрей Григорьянц

Одна бабуля из под Саратова вторая от сюда из под Самары один дед из подмосковья второй из Армении

Ле
Лена

Такую дрянь как колу вряд ли удастся убрать с рынка.

Дядя Миша

Кстати "Байкал" в своё время выпустили на замену "Кока Колы".

Дядя Миша

К нам редко завозят. Кола всегда стоит на прилавке.