Артемий Воинов

Реклама вылезает "Настойка Мухомора 650р 100мл" Наверно импортно замещение лекарствам )?

Ответы
Ко
Константин

настойкой мухомора ,купируют метастазы и лечат ОНК.. это очень ценный продукт..а в инете,скорее всего ненастоящий,а просто рекламный..потому что реальная настойка,будет стоить в разЫ дороже..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не знаю. Я тут из-под французского ВПНа, поэтому у меня выскакивает реклама французских брендов, в основном Sephora.

Артемий Воинов

не менял страну

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае ты не знаешь, что находишься на украинском интернет-ресурсе.

Артемий Воинов

да по фиг, есть возможность общения с русскоговорящими в мире,

Аэлита Гончарук

Я думаю....это как в том анекдоте. доктор сказал в морг, значит в морг. знаете этот анекдот?

Wlad Korn

Мухоморов очень много видов. Среди них есть съедобные и условно съедобные.

Артемий Воинов

это я знаю)

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

Мухоморов очень много видов. Среди них есть съедобные и условно съедобные.

Алексей Неважно

Это исконно русский наркотик, Ленин на ночь так выпил и с утра революция😂

Любовь..любовь!

Дешевле сварить самогона и настоять на мухоморах. Дешевле и надежнее

Петр Соколов

У нас водка с перцем, это не нам , Голивуду, они там грибы любят.

mk
maik kunin

Да есть грибы которые накормят. А есть и те ,что кино покажут.

Николай

Скоро все рецепты народные, вспомним ,Однако натур продукт

Лара Ларина

Да..раньше его как средство при онкологии рекламировали...

~E
~ Eva Lansca ~

Один знакомый собирал мухомор летом и сдавал за деньги.

Артемий Воинов

хорошее дело

Серёга V$N

Конечно замещение. Я думаю, что толку больше будет.

Ир
Ирина

Народная медицина.Причём достаточно эффективная.

Маша

Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Артемий Воинов

но мухоморы это еще не есть плохо))) только нужно уметь им лечится .

Маша

На от всякой болезни)

Артемий Воинов

не настойка боярышника тут осторожность нужна.

Маша

Да нет. И посерьёзнее лекарства необходимы.

Маша

🥺

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала что используют для лечения онкологии.

Артемий Воинов

рак желудка

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно Уже давно читала Его в банке как то в землю закапывают -если не ошибаюсь...и настаивают ...

Артемий Воинов

да есть такое

Св
Светлана_Светлана

У меня реклама: распродажа автомобилей

Eлена Елена

Может просто кто-то уже ее недоперепил?

Артемий Воинов

если уж конопляный чай предлагают то мухоморы в тему))

Алексей Кожура

рас принял и не нужны уже лекарства !😁

Валентина Мишняева

Пора переходить на родныепреппараты.