Александр Морозов

что и как Вы делаете при отсутствии лекарств по импорту замещению.

Ответы
Да
Давид

Да уж ну назовите мне ряд лекарств которые пропали! Откройте хоть яндекс и посмотрите где 85% производства фармацевтики .. Индия а с ней у нас всё ровно. из за нарушенной логистики если только!

Валентина Литвин

Ни чего, сейчас у нас вот точно такая ситуация. Мне необходимы жизне важные лекарства а их нет и не известно будут ли вообще и наших нет. Будем просто медленно и мучительно умирать

Александр Морозов

А чем вы больны есть средства которые не будучи лекарствами лечат не хуже а даже лучше

Валентина Литвин

У меня удалена полностью щитовидная железа и я пью гормонозаменяющую терапию. Таблетки эутирокс и L- тироксин, без них мне просто не жить, замены больше нет. Я уже обзвонила все аптеки и нигде нет. Это конец.

Александр Морозов

Валентина у нас есть препарат оснащенный органическим йодом как раз для щетовидной железы при удаленной не знаю а при проблемной есть результаты положительного характера это водоросли

Валентина Литвин

Я спрашивала и у врача и в аптеке, один ответ заменителей нет, надо было запасаться впрок, вот весь ответ.

Александр Морозов

Я подумаю и напишу

Валентина Литвин

Спасибо.

Юж
Южанка

Была паника - у меня удалена щетовидка. Недавно после месяца поисков случайно купила. На 4 месяца пока есть. Дальше видно будет...

Александр Морозов

Вам продукт богатый органическим йодом предложить?

Юж
Южанка

Мне нужны гормоны щитовидной железы. Искусственные. Без них человек погибает.

Юж
Южанка

ТТГ и Т4.

Александр Морозов

У меня есть классный продукт который позволит питать вашу щитовидки

Юж
Южанка

У меня ее нет. Вообще. Так что питать нечего.

Александр Морозов

Но организму же нужен йод органический

~Juli~ Ya

Не заметила пока особой разницы. Масса аналогов. Может что-то специфичное отсутствует, но слова богу нет необходимости в них

Александр Морозов

А как насчёт водорослевого питания для ваших клеток

~Juli~ Ya

Капусту морскую покупаем)). Хватает

Александр Морозов

Всего 15% полезного а я предлагаю,90%

~Juli~ Ya

Вы что-то предлагаете?

Александр Морозов

Есть такая возможность поведать людям о том что мне и моей семье помогло этим и делюсь

Де
Денис

Открываю википедию и внимательно читаю статью об этом лекарств, и чаще всего находится недорогой отечественный аналог

Де
Денис

Я по профессии сварщик

Александр Морозов

Но ком ваш друг и помощник

Де
Денис

Да, когда конкретно знаешь, что тебе от него нужно

Александр Морозов

Супер здоровья Вам

Де
Денис

Спасибо

Андрей R@

Сок лимонника давление повышает, семечки ягод лимонника давление понижают. Как-то так. 🖼

Александр Морозов

А что отвечает за мужскую силу

Андрей R@

Это жень шень, спиртовая настойка из него.

Александр Морозов

Удачи и здоровья

Андрей R@

Благодарю и взаимно.

Любовь Яворская

Лечусь своим средством!Мёд+лимон+прополис на спирту!ПОМОГАЕТ!!!👍

Александр Морозов

Хорошо а водорослевые питание не хотите попробовать

Любовь Яворская

Не моё!

Александр Морозов

Вас понял здоровья Вам

Любовь Яворская

Спасибо.🤝

Валентина Пакшина

Обхожусь без "напряга"! У нас под ногами непревзойдённая аптека!

Валентина Пакшина

Александр! Тема - интересная, НО ...я не доверяю рекомендациям, уже УПАКОВАННЫМ в виде таблеток, мазей, и других субстанций. Уже научена на горьком опыте: цена - ощутимая, а результат - пшик!))

Александр Морозов

Я сам пришел в компанию из-за суставов возраст дал о себе знать и результат меня воодушевил

Валентина Пакшина

Я много литературы перелопатила и создала для себя целый комплекс для поддержания своего здоровья. И на первом месте - СУ ДЖОК! Стараюсь обходиться без официальной аптечной помощи! Спасибо за предложение!👋🤝

Александр Морозов

На Здоровье

Не
Нет

Увлеклась психосоматикой и работаю над ввоим сознанием 😂😂😂

Эвелина

Пока не надо ,но будем покупать свои. ,а там будем посмотреть

Татьяна Павлушина

пока все мои лекарства есть...что будет потом - не знаю...

Александр Морозов

Может вам в виде подстраховки начать пользоваться Ламинарии как вам такое предложение

Татьяна Павлушина

нет....у меня серьезные лекарства....

Александр Морозов

У меня тоже не шутка на клеточном уровне работает

Татьяна Павлушина

ну и пейте тогда...

Александр Морозов

Уже ,а вам здоровья и Адью

Z Сергей Балхошин V

никогда не пользуюсь лекарствами мёд лучшее лекарство

Александр Морозов

правдиво и по Русски

Fenix🇱🇹

Нас это не касается , лекарств каких только хочешь

Fenix🇱🇹

В больнице

Александр Морозов

Вы врач?

Fenix🇱🇹

Медсестра

Александр Морозов

Хорошего дня

Fenix🇱🇹

Ок

Виталина

у нас в аптеках есть все лекарства в наличии.

Александр Морозов

и для диабетиков тоже

Виталина

да. инсулин тоже есть

Вера Сергеевна-V

Есть отличные отечественные препараты

Вера Сергеевна-V

Любая аптека Вам даст аналог отечественного препарата вместо импортного .

Елена Викторовна

Все лекарства, которые мне нужны есть..

Александр Морозов

Хорошо а водоросли как альтернативу не хотите расмотреть

Геннадий Коновалов

Принимаем дженерики, что ещё осталось?

Вольный Ветер

лучусь как и раньше по методам бабушки

Eлена Елена

Мои все продаются. Никаких проблем.

Александр Морозов

Здоровья Вам

Eлена Елена

Спасибо

Александр Морозов

А морские водоросли для питания ваших клеток организма вы бы рассмотрели?

Eлена Елена

Ну мы же ламинарию используем давно

Александр Морозов

Тогда я за вас спокоен

Vladimir Rakivnenko

Записываюсь в очередь к Мишустину.

Александр Морозов

оригинально и какой по счету

Vladimir Rakivnenko

Уже стучат, вызывают...

Александр Морозов

всех благ