Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас заставлю вас прослезиться! Рязанов вспоминает: сидим мы с В.С. Высоцким и я говорю - собираюсь снять фильм про Пушкина. Высоцкий предложил себя. Ну тут говорит Рязанов я не подумав сказал, нет я только поэта на роль Пушкина планирую! Тогда Высоцкий тихо сказал: ну я же тоже пишу стихи! 😔 А теперь вопрос: чьи песни больше всего потребны и чьи стихи разобрали на цитаты!? Да, только Высоцкого! Великие люди светятся через столетия скажу я вам и плачу! 🥺☝️😔

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Только русские в родне,прадед мой самарин!Если кто и влез ко мне,так и тот татарин!",-цитата.В.С.Высоцкий.👍😉

Кратон Архейский

Высоцкий и Башлачёв

Камилов Камил Хамзаевич

Башлачёва не знаем