Пётр Сергеевич

Дорогие девчёнки , скажите пожалуста . При виде мужчины Вы обращаете внимание в первую очередь на обувь а потом на его внешний вид и аж после расматриваете его как человека , почему ?

Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Потому что внешний вид( включая обувь!) диктует, а надо ли останавливат ь внитманите на э

Пётр Сергеевич

Спасибо

Eлeнa 🇷🇺

Не знаю как остальные девчонки я например обращаю внимание на манеру поведения

Такова Жизнь.....

Лена ,забирай моё внутреннее содержание🤗

Пётр Сергеевич

Костик ч прям уже не стоИт ?

Пётр Сергеевич

Рановато ещё

Eлeнa 🇷🇺

Петр. такие как он редкость

Пётр Сергеевич

Да я против ничего не имею

Роза Хасанова

Неопрятный мужчина отталкивает от себя своим внешним видом., начиная с обуви

Анастасия Погодаева

Сначала всегда общаюсь с человеком, не имею привычки встречать "по одёжке "

Пётр Сергеевич

Ну что же , давай пообщаемся .

Татьяна Смирнова

мне вообще пофиг в какой он обуви придёт лишь бы не вонял и ухоженный был

Пётр Сергеевич

Ну если ухоженный соответсвено и обувь должна быть чистой .

Татьяна Смирнова

да что вы прицепились к этой обуви...тут в корень нужно зырить...

Ирина Кобзаренко

я например сначала смотрю на глаза, улыбку, походку, затем задница и ноги

Ол
Ольга

Глаза - вот что в первую очередь
манера держаться....
дечОнки все разные ))

Ирина Кондрашова

при виде мужчины я лично ни на что не смотрю, а могу его даже не заметить

Га
Галина

не все смотрят на обувь, хотя грязная обувь мужчины всегда отталкивает

Пётр Сергеевич

Спасиюо

Майя Зырянова

У меня другая последовательность: внешний вид и как человек, без обуви

Ве
Вера

сначала глаза .... если в них нет НИЧЕГО . нет смысла смотреть на руки

Пётр Сергеевич

А может человек недавно потерял любовь , что глаза должны блестеть ? Ясно что там пустота .

Ве
Вера

Там должен быть разум , а не пустая бравада или гордыня , и полный пофегизм

Пётр Сергеевич

Я видел людей которые потеряли смысл жизни , это ужасно . Конечно всё встало на место но прошло не мало времени .

Ве
Вера

знакомое ощущение .... потребовалось четверть века что бы придти в себя ...но стена пустоты не разрушилась

Пётр Сергеевич

Тоже пустота ?

Ве
Вера

Марк Твен как то сказал : самое страшное в жизни разочарование , после него приходит пустота , она накрывает с головой и не отпускает ...

Вера Соломенникова

потому что потом этого мужчину придется терпеть как неряху в семье

Ю)
Юлия ))))

по обуви можно много сказать, а именно о её состоянии и опрятности

Пётр Сергеевич

А что именно можно сказать ?

Ю)
Юлия ))))

кто как за обувью следит, такой и хозяин обуви))

Пётр Сергеевич

Жаль что только единицы это понимают

Толя Попов

там задние ноги прячутся☝️😩..........символ муженственности☝️😳

Вася Васильков

С обувью согласен.Женщины недавно посвятили-внимание на руки

Пётр Сергеевич

С чего вдруг .

Вася Васильков

С того.Ищут в руках что то

Пётр Сергеевич

А если руки в перчатках ?

Ек
Екатерина

Если обувь чистая...значит мужчина следит за всем остальным...

Пётр Сергеевич

Спасибо . Приму как комплимент

Ольга Моор

Нет я обращаю внимание глаза ,голос,и естественно не грязный

Пётр Сергеевич

То-есть опрятный , я првильно Вас понял ?

Сергей Петрович

В сознании отрывок диалога из фильма"Москва слезам не верит"

Людмила Милая

Я на рост обращаю внимание, на зубы, потом уже на внешний вид

Дашуля Ядыкина

Я обращаю внимание на все...а особенно на попу, люблю орехом

Игорь Шепотайлов

У Дашуля! Да Вы гурманите!