За
Зараза

В сетях блуждает вся планета... С каким-то чувством окаянства... Зависимость от Интернета... уже сто раз сильнее пьянства.?🤔

Ответы
Анастасия Бали

Да это так. Мая девочка -е нет и 3 лет , тоже уже висит в сети . Сама выходит в разные сайты и загружает разные программы . Сама изучает английский - смотрит мульты на английском и песни поет . Ей никто этого не показывал . А иногда смотрит китайские программы на китайском

Любовь Шандалова

в пьянстве чаще всего нужен живой собеседник

Алексей

неее! пьянство круче))

Игорь Приходкин

привет красавица

Игорь Приходкин

непью и некурю

Александр Волков

👍 💐

Ле
Лена

Это точно

Дядя Миша

А цену на алкоголь всё повышают и повышают. Наверно не все перебежали в интернет. Более стойкие характером остались у бутылки.

Zurab Surguladze

Ne dlya menya))))