Николай Терёшин

Если наши дети мечтают только о том , что продаётся в магазинах , то - кто мы ? Ничтожества?

Ответы
Любовь Киушкина

Это не мы ничтожества, это виноваты те, кто не обеспечивает нас достойной зарплатой. Был бы достаток в деньгах, почему бы не осуществить мечту ребенка? Чем наши дети хуже чиновничьих?

Лена

А может мы просто не знаем своих детей? Моя внучка, например, достигла хороших результатов в спортивных танцах. У нее другие мечты

Александр Дикий

Нет... мы немного запутались...должно пройти время, чтоб люди поняли, что счастье не в обладании последним девайсом...

Одна Абизяна!

если ваши дети мечтают - купите, да и делов то! а если не можете купить - так хоть не мешайте мечтать!!!

Александр Дикий

Пипеточка...не исполненные мечты...они ломают человека...

Одна Абизяна!

неее, пока есть мечта - есть стремление!!!

Александр Дикий

Умачка))))))))))

Наталья Расщупкина

Товарищ сыщик...и мы любим мечтать,что продается у нас в магазинах...но мы еще и работать стараемся

Наталья Расщупкина

а фотостране, как найти ,я там в конкурсе... проголосовал бы за меня...я там natalie_cvetkova

Николай Терёшин

не нашёл . в каком конкурсе ?

Наталья Расщупкина

а я нашла вас...кресла мне понравились,но рыбалка лучше...

Николай Терёшин

там помимо кресел непочатый край . листайте до конца .

Инна Силенко

Это плохое воспитание почему не обьЯснить ребенку что есть еще вещи которых не купишь в магазине

Ася Алиева

вопрос-ответ... а ведь все в ваших руках и мозгах, которыми вы прокладываете путь желаний детей...

Николай Терёшин

а вы что прокладываете ?

Ася Алиева

Конечно, мои дети не о том мечтают...

Marja ..........

однозначно надо работать по вопросу патриотизма, воспитания культуры, добра, заботы и т.д.

Николай Терёшин

так это всем известно . спросите ребёнка - кто такие Блюхер и Пастернак . если ответит - за мной 100 долларов .

Александр Луценко

Мы в детстве мечтали о велосипеде ! А все остальные игры воспроизводили сами и на улице !

Сергей Матвеев

Я гляжу, это вообще твое любимое слово. Неужели у тебя такие проблемы с самооценкой?

Николай Терёшин

мне кажется , ты СВОИ проблемы на меня проецируешь . хочешь об этом поговорить ?

Марат Хуснитдинов

Да!! А вот дети нет!! Пусть мечтают,мечты меняются у детей,а вот у вас видать нет ее !!

Николай Терёшин

не суди обо всех по себе .

Марат Хуснитдинов

Где ты увидел,что я по себе!!!? Это ты ,всех нас с ничтожествами хочешь сравнять или сомневаешься еще!! А я не сомневаюсь,и утверждаю,что детям закон не писан!! Пусть творят себе на радость !!

Николай Терёшин

где детям закон не писан , там и взрослым не очень . как у животных .

Lolita Angel

набалывали а теперь...надо срочно заменить все желания по магазинам - на сделай сам

Андрей Зорин

а как можно мечтать о том чего нет, если исходить из того что сейчас продается все?

Теона Потетня

нет, мы не ничтожества, надо правильные понятия детям присваивать просто

Теона Потетня

как скажите

Николай Терёшин

как скажЕте

Теона Потетня

это специально допущенная ошибка исходя из сленга""Щито поделать и т.д." так что учите сленг раз вы решили умничать=)

Николай Терёшин

спасибо , обойдусь .

Теона Потетня

ваше дело.

Сильвия Нагваль

Отнюдь... Просто любители материального. А детки наследуют и усиливают )

Ирина

и не только что в магазинах, чему ребенка научил, то и будет просить

Айдос Айшиков

нет мы родители и они нас поймут. просто надо подождать чуть-чуть

Василий Васильевич

А если они больше ничего в жизни не видели,а? О чём им мечтать?

Николай Терёшин

о том , что им показали бы мы .

Cергей

а мы мечтали быть летчиками.космонавтами.дальнобойщиками...

Николай Терёшин

и то хлеб

Елена Доманчук

не все дети такие,мои еще мечтали о спортивных достижениях

Николай Терёшин

повезло . а мы в детстве мечтали стать лётчиками и полярниками . разницу почувствуйте .

Елена Доманчук

а я всю свою детскую жизнь мечтала быть следователем

Николай Терёшин

удалось ?

Елена Доманчук

нет, после 10 класса передумала

Николай Терёшин

мудрое решение .

Елена Доманчук

всю жизнь радовалась этому решению

Елена Литвинова

Мне кажется они мечтают о том,что в магазинах не продаётся