🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ругайся матом, не кури, не пей. Как нам, бедным бабам, жить среди людей?

Ответы
Константин Ефимов

Если вы не будете ругаться матом, тогда не сможете донести до нас свою мысль так, что бы мы поняли) не будете курить, не будет лёгкого тумана, который порой так необходим. Не будете пить тогда с кем нам пить и устраивать романтику, как мы будем говорить тост о том как я ты хорошая!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе, какой полный ответ))))

Константин Ефимов

Всё это необходимо)

Игорь (Cmd))

Кошкой пдтянут-порядок в борту,
Чакушем - по лбу, кормой - на волну,
Рыбу подрезали - сетку ко дну,
Груз - восвояси и все - по уму.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Среди акул и альбатросов
Мечтал стоять он на борту
Слегка подвыпившим матросом
С огромной трубкою во рту
Крича в бою осипшим басом
"На абордаж, орлы, вперёд!"
Быть одноногим, одноглазым
И даже раненым в живот!...

Игорь (Cmd))

Лодка вдаль выходит ночью, разрывая море в клочья, Разрывая узы счастья с берегом родным. В небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки, И моргает ей маяк с земли. В небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки, И моргает ей маяк с земли. )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я буду жить в горах у океана.
Встречать закаты, провожать рассветы.
Я буду жить там поздно или рано.
На все вопросы я найду ответы.
И у меня совсем не будет денег.
Зачем мне деньги, если я всё понял?
Я просто выйду на пустынный берег.
Схвачу русалку и обратно в горы.
Я дом построю, натаскаю глыбы.
Очаг зажгу уверенной рукою.
Она мне станет и женой и рыбой.
Посплю, поем… и сразу за другою.

Игорь (Cmd))

Укрепляют наши нервы Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы. )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы стать счастливым, как вeлит фэншуй, Ляг, укройся пледом и не кипишуй!

Игорь (Cmd))

ХЛЕБА К ОБЕДУ В МЕРУ БЕРИ,
ХЛЕБ-ДРАГОЦЕННОСТЬ,ЕГО БЕРЕГИ!)

Сергей Чесноков

я вот завхозом в женском монастыре подрабатывал - веришь тама ни кто не курит и не пьет . и мат только на древне словянском

Сергей Чесноков

и одним святым духом питаюсь по пятницам . так как не подают в субботу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорош жаловаться

Сергей Чесноков

сам себя не пожелеешь -дороже выйдет

Сергей Чесноков

не хорошо не понимать девственную душу . не по товарышки . не по нашему. не по старомус

Ru
Ruben

А почему,, НЕ, НЕ, НЕ,,,, ето же твая жизнь и ето всего один раз даёться,,,, так что давай гани как душа подсказывает,,, 😉🌹😁

Ирина

без курения и "питья" обойтись можно ,а вот без крепкого словца не всегда получается, что называется, "для связки слов"...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И так красиво получается

Ирина

Это точно!😀👍

Владимир Цветков

Врач говорит пациентке: - Курите? - Да! - Пьете? - Да! - Ну, так чего же вы хотите после этого? - После этого-то? Мужика!

Antitролль. Игорь

Смачно отрыгнувши матом... Дым сигарный ты запей... От российских баб немеет даже НАТО... Ну а на прочее - забей!😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты такой нежный и ласковый)))))

Antitролль. Игорь

Ну дык🤷‍♂️🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зараза лысая

Вл
Владимир.

Очень просто. Как живут цветы, без которых немыслима жизнь, хотя даже у самых прекрасных роз есть шипы.🌹

Александр Изосимов

Не ругаться,мило улыбаться,не курить,а красоткою ходить,и не пить,свеженко быть..Всего-то....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило

Александр Изосимов

Ага.Актуально.

Roman E

Тут из разумного только просьба "не курить" потому что пахнет плохо, остальное можно делать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за разрешение

Roman E

всегда пожалуйста )) Обращайтесь) Я добрый )

Серега Мельников

Страшные тебе ограничения ставят) хотя насчёт курения мне и самому не особо нравится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я и не курю)))))

Серега Мельников

И это замечательно

Александр Маркин

Честно сказать ни когда не называл женщин бабами Пей,кури,матом ругайся но вмеру.

Натана Напфельбаумана

Алена! Будте Женщиной и не допускайте в Своей жизни - не пристойных поступков.

Z-Мимокрокодил-V

Женщина - не шлюха, материться - грех, никого не слушай, будь собой для всех.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аж, дышать перестала

Z-Мимокрокодил-V

Срочно начни снова! А то помрешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пугайте так

Ва
Валерий

Пей, кури, гуляй, дерись,
Каждый день, как ... ись!
Помни - жизнь она одна! 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хватает строчки

Ва
Валерий

ага, вам уступаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будет выпита до дна!!!

Ру Брг

Каждой бедной бабе по работяшему мужику! Чтоб было на что курить и пить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы ангел небесный

Ру Брг

Пока ещё славо Богу я живой)

Leonid Tsigelnitski

Ну куда же деться нам теперь друзья без вина и мату ну никак нельзя🤣👌

Виктор Пинчук

Ты бухай, но в меру . Словом не криви . Знай и честь и веру . С юмором живи)

Ал
Александр

богатейте и становитеьс богатыми бабами, и плюйте на эти условности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Юрий Конкин

Не кляните бабы, вы судьбу свою, сдохните окажитесь может быть в раю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты меня успокоил

Юрий Конкин

я старался