Kirill Mechanic

Вы верите в реальность рейтингов проводимых опросов населения Левада-центром и ВЦИОМ?

Ответы
Ко
Константин

Да полнейшая херня... У меня сотни знакомых и ни кто ещё мне не сказал, мол, смотри, Костян, как у этих проплаченных, продажных ублюдков всё совпадает! Чем больше правит бабло "типа избранных", тем шире становится зомби - мандец, к сожалению...

Людмила Мухорина

да проводится но нас спрашивают какой товар купить лучше девушка или молодой человек мы подсказываем и комментируем я сама узнала не давно вот так идет опрос

Kirill Mechanic

Речь о рейтингах...

Selena O`neel

"не важно, как проголосуют, важно - как посчитают" принцип любых выборов. У меня - диплом по социологии с отличием, знаю про опросы не по наслышке.

Kirill Mechanic

Но чтоб подсчёты не были неожиданным сюрпризом ВЦИОМ и Левада-центр публикуют лживые рейтинги...

Ольга Моор

Неочень люди невсегда говорят правду желание приукрасить себя ,лучше как все чем иметь другое мнение

Владимир Забродин

Любой опрос грешит предвзятостью. Пример: Зайдя в храм мы найдём там около 100% верующих.

Kirill Mechanic

Нет! Они вплоть до подсчётов и доставки выявляют и многие среди них разочарованы...

Владимир Забродин

Почему я не должен верить дочери? и какой ей смысл обманывать нас?

Kirill Mechanic

Почему вы не должны верить множествам видео с избирательных участков с подтасовками?

Владимир Забродин

А вот видео я не видел. У нас есть протестный депутат от "Справедливой России" Я последнее время голосую за него. Лично с ним давно знаком. Он учился на одном потоке с нашей дочкой. Ранее он тоже говорил о массовых подтасовках, а сейчас говорит о другом.

Kirill Mechanic

Кто теперь рассказывает о новостях в регионах?

Элвис-2

зато американским верим...как они победу клинтон предсказали

Элвис-2

почему африки..что вы всё пытаетесь сделать из россии другие страны...мы и будем сами собой...орут только кто к кормушке хочет сильно...орать не замки строить

Kirill Mechanic

Сравнение-лучший способ узнать о качестве жизни! Всё познаётся в сравнении! Три волоса в супе-много,а на голове-мало! И отстаньте от замков! Не по карману они теперь многим,да и качество их постройки хромает на обе ноги из-за экономии и жадности работодателей...

Элвис-2

ты историю изучал...а когда на Руси было иначе...когда было там прекрасно...и не было и не будет...а вопрос кто будет наверху волнует только тех кого туда не взяли...варяги или хазары русам насрать

Kirill Mechanic

хазары то перерезали своих правителей,когда те со своим добром убегали,бросив свой народ на произвол...При Ярославе мудром и при Константине жили нормально...Сейчас евреи оккупировали власть,своих родственников назначают на ключевые посты,за свою работу не отвечают. Мухина,Барабаша и др. за что посадили?

Элвис-2

Это я не про историю, а про типы правителей на руси.. Не все так буквально

Миронов Николай

Проправительственные организации, как можно им верить?

Kirill Mechanic

Встречаются такие барышни...

Соучастник

Чушь...какие нужны власти, такие и будут рейтинги...

Зв
Звездочёт

Нет ,конечно Такие опросы -это то самое дышло...

Лев Дувидович Перкис

"Статистика - продажная девка капитализма"

Евгения Талицына

в эти игры ни какие не верю! везде подлог 1

Алексей Миркин

Насчёт голосования за Хуйло?Нет.

День Сурка

а зачем мне они? я не политманьяк

Самойлова Катерина

Иногда верю Левада-центру.

Kirill Mechanic

Это было когда их в Кремле хотели признать иностранными агентами после очередного опроса?

Самойлова Катерина

Подробностей не знаю..но верю им..шум этот помню,что их хотели признать таковыми.Раз Кремлю не понравились,значит,говорят правду!

Kirill Mechanic

Теперь то всё нормально,врут как остальные СМИ...Зря что ли больше миллиарда рублей тратят на пропаганду?

Самойлова Катерина

Ну да,кто же захочет терять такие деньжищи..жаль..

Kirill Mechanic

Есть же блогеры,которым правда важнее денег...

Самойлова Катерина

Есть,но их мало и они не пользуются такой популярностью как известные центры,к сожалению..и не каждый их читает..

Kirill Mechanic

Они почти все уже вещают из за бугра! Слишком опасно говорить правду в России!

Валентин Чистяков

нет! как и другим!!!!!!!!!!!!!!!

Kirill Mechanic

-"Верить нельзя никому! Мне-можно"-сказал Борман.

Людмила Бритвина

А им можно верить?

Kirill Mechanic

можно всему верить если не пользоваться здравым смыслом...

Людмила Бритвина

Если мозги не включать,зачем нужна голова,только шапку носить?

Kirill Mechanic

смотреть федеральные каналы...

Аля

да как-то не думаю

Леди Мила

в Леваду верю.

Kirill Mechanic

Поверили когда Кремль у них чуть лицензию не отобрал,за плохие цифры? А не напоминают эти "опросы" выборы со снятием тех мэров и губернаторов,не набравших нужного числа голосов для партии власти?

Диляра Шамшиева

ПРИВЕТ КАК ТЫ?

Марина Мышкина

не знаю таких

Kirill Mechanic

не может быть