Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

1)Человек не скотина, а скотина не человек?

Ответы · страница 3
Ирина Спирина

К сожалению иногда бывает скотиной

-да; нет, скотина скотиной, а человек это слово звучит гордо..

Елена Тимарская

иногда человек ведет как скотина..

Елена Тимарская

Ничего,просто животный инстинкт у этого человека преобладает на д человеком,во всем понимании..

Sveta Chernich

а иногда ведут себя по-скотски

-да; разве человек может быть скотиной, люди это однозначно скотины, а человек это человек..

Doberman King

человек самая ужасная скатина

-да; скотина есть скотина, в прямом смысле слова..

Елена Дреева

Кто знает, кто перед тобой?

-да; тот кто знает, что есть человек, и что скотина?

Николай М*********

бывают люди хуже скотины .

-да; почему скотина плохая, скотина тоже человек..

Александр Игаев

Всё зависит от человека,

-да; может быть в тот из моментов, когда уже Он лично является уполномоченным Богом. ..

Svetlana Tymbarsheva

shelovek yuche v nee prevrachaetsya

-да; это не человек в неё превращается, а люди, которые не хотят быть человеком. Они не превращаются в скотину, потому что скотина тоже человек, а они деградируют сами по себе..

Svetlana Tymbarsheva

soglasna s vami polnostyu.

Никсвен

логичная логика

-да; это из чего следует исходить, рассуждая о прероде "вещей"..

Ирина Нигаматдянова

вот так и живем

-да; вот странно бывает ни так-ли..

Leonid Tsigelnitski

в чём разница-?

Скотина тоже человек как человек такая же скотина..

Елена Александровна

точно

Елена Александровна

Реакция скотины предсказуема. Человека нет.

-да; значит человек должен быть скотиной..

Елена Александровна

Как то вы все извращено воспринимаете. Если человек скотина то это бомба замедленного действия,Но есть люди которые ведут себя по скотски. И скотине не дано стать человеком. А вот человеку..........

)) -да; но ведь я исхожу из ваших суждений, пытаюсь думать как вы, "Реакция скотины предсказуема. Человека нет", представляю вам ваше, и как это разумеется=-да; значит человек должен быть скотиной, и вот вывод, который вы сами представили:Как то вы все извращено воспринимаете..))) Хотя я от себя, ничего не сказал..

Елена Александровна

Я хотела сказать что реакция "Скотины" тое сть животное, легко можно понять, можно подойти и погладить. или нет. Человек же может улыбаясь вставить вам нож в ребро. .

-да; тогда это не человек. Иначе это выглядит извращенно..