Ро
Ром

Зачем люди женятся, если по статистике крупных городов (Москва, Питер), распадается каждый второй брак ?

Ответы
Тамара Рожкова

Если есть любовь и желание быть вместе....к сожалению, не все способны на это прекрасное чувство и эгоизм становится выше.....я так думаю....

Татьяна Я!)

Праздника, наверно,хочется и счастья..пусть даже на короткое время)

Галина Королькова

Хоть один раз видимо но хотят попробовать семейного счастья☺️

Ираида

Просто думаю, люди в данный момент просто не готовы быть в браке.

Ро
Ром

У них было достаточно времени до похода в загс)

Ираида

Видимо что-то не так, судитьне нам.

Инна Сергеевна

Лень справляться с трудностями,хоият всё и сразу может

Любовь Витязева

Вы о гетеро?))) статистика врет (поверьте)))

Виктория

Надеются на лучшее - вдруг повезёт?.

Ма
Марта

Ну так женятся ведь.....Не ведают

Musk Therapy

Надеются на лучшее

Рытzарь Дня

в жизни всё надо попробовать..