Д... К...

Такое ощущение что на сайте одни непьющие, не ВЕРЮ

Ответы
Сергей Мещеряков

я не говорил,что я не пьющий,просто стараюсь не пить.алкоголь на меня плохо действует-голова мутная,плохо соображаю,не адекватно себя веду,про утро вообще молчу.поэтому в алкоголе я разочаровался- он мне не приносит ни чего,кроме проблем и страданий,но всё равно выпиваю в компании,какой смысл сидеть с пьяными и быть трезвым.как говорится-трезвый пьяному не товарищ.

Вячеслав

нуа чё, я уже второй год, легче организму стало, бесспорно!!! и память восстановилась, и оперативки добавилось. в ообщем, одни плюсы!!!

Файзрахман Садвакасов

Не знаю кто не пьющий - но я уже 36 лет не употребляю спиртное. И не обеднел ни материально, ни разумом.

Татьяна

так некогда не только пить, но и оторваться от интернета, чтобы сбегать за питьем!!!!

Людмила Сокур

Конечно это неверно Хоть каплю но кто то обязательно выпьет хоть пи во хоть вино

Виктор Изотов

..бывает ведь такое.,руки заняты "клавой",стакан поднять некогда))) 😄

Николай Колотов

Мы же русские люди, просто нужно помнить - где, с кем и сколько.......

Николай

Не пью!!!! И пьяниц презираю! Ну так, вечерком.... пивка для рывка....

Павлик Жигальцев

Ну как можно опрределить кто пьет сдесь а кто реально залевает

Вера Юровских

СКОРЕЕ ВСЕГО МАЛОПЬЮЩИЕ ....ОНИ ПЬЮТ И ГОВОРЯТ , ЧТО МАЛО ....

Николай Тупиков

Вот и Станиславский тоже придерживался этой системе.

Игорь

Ну лично я не встречал алкаша сидящего в интернете)))

Елена Кляровская

с утра, в будний день,перед работой,кто пьёт то?!

Д... К...

есть мастера

Елена Кляровская

им хорошо.шары с утра залил и трава не расти

Абдула Абдулаев

Все святоши. Не пьют, не курят, налево не ходят.

Шамил Насретдинов

я, например, не тоже не пью, ислам запрещает

Василя-Василек Шайхутдинова

не тоже не пью...что это ?

Ринат Фамутдинов

Счас вот пиво пью... а я его постоянно пью...

Светлана Сорочинская

А поверить как? Остается верить на слово...

Oльга Зоран

может мало пьющие что не пьют им все мало)

Еленка

Я пью... В кампании. .Ещё и матом ругаюсь 😄

Д... К...

наш человек

Самая...самая

Все без вредных привычек,, собрались))))

Анадельф

ну, Ундя мне слезкит утирала весь день. потом нас помирила.

Самая...самая

Ну вот,, хорошо, что хорошо стало)

Анадельф

да не знаю, хорошо или как...

Самая...самая

Стремление к этому,, только стремление

Анадельф

вот-вот.