Ве
Вероника

Говорят, молодёжь нынче пошла не та? Так ведь и бабушки уже не те... Носки не вяжут, пироги не пекут - в Интернете сидят!😉 😁

Ответы
Юрий Дуев

Ну что поделаешь,раньше бабушками становились лет в сорок и развлекались общением на заваленках и лавочках у подъездов,а сейчас и.нет...да и обеспеченее стали ,пенсия как ни как.

Валера Гаврилястый

ПАРНИ СТАЛИ УМНЕЕ И ЛУЧШЕ А ДЕВУШКИ В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ГОРАЗДО УМНЕЕ НЕ КУРИЛИ НЕ ПРОКАЛЫВАЛИ НОСЫ И ПУПКИ НЕ ДЕЛАЛИ НАКОЛКИ- ЭТО ТАКАЯ МЕРЗОСТЬ....

Валера Гаврилястый

ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ НА ДОЛГО....

Ве
Вероника

Затянулось это ненадолго

Валера Гаврилястый

ЭТО ДУРАЦКИЙ ТАНЕЦ ШЕЙК ЗАТЯНУЛСЯ НА ЦЕЛЫХ 50 ЛЕТ...ВИДОИЗМЕНЯЛСЯ, ВИДОИЗМЕНЯЛСЯ И НАДОЕЛ ДО ЧЁРТИКОВ...

Ве
Вероника

Так и жизнь промчится

Валера Гаврилястый

ТОЧНО...НОВОГО ТАНЦА НЕ УВИДИМ.

Сергей Анахин

Если бы только это. Бабульки -то еще ого-ого. На 100 очков фору молодым дают. А что? Предохраняться не нужно. Полный вперед.

Валентина Заворотько

я не совсем согласна с вами: некоторые успевают и носки вязать, и пироги печь , и в интернете посидеть.☺️ 😉

Ве
Вероника

Я не против, вяжите на здоровье ))) 😀 😁 🎄 ☃️ 👍

Иван Иванов

А прикинь, нынешние бабушками станут, с пирсингом и тату. И с полуспущенными штанами.

Олег Фролов

согласен в метро ехал увидел бабушку с айфоном 7 сидела в инете я в шоке был

Ма
Мария

Я бабушка, успеваю и носки вещать и пироги печь,да и в инете побыть.

Ма
Мария

Спасибочки. С рождеством вас.

Ве
Вероника

Взаимно )

Ма
Мария

))).

Сергей Шилин

Молодёшь в основном-Тупая...(кроме интер.нечего знать не хотят)

Виталий

😂 😂 😂 Это точно))) Привет Вероника!

Ве
Вероника

Привет, Виталий!😁 🙋‍♀️

Виталий

Бабушки нынче не те))))

Ве
Вероника

И не говори..))

Николай Соловьев

мы быстро забыли себя в детстве 😀

Галина Мазяркина

Не правда, я вяжу носки и пироги пеку,

Ве
Вероника

Замечательно!

Игорь Агафонов

И носки вяжут,и пекут,и в инете сидят.

Татьяна

ну и молодцы они,правильно делают

Рома Роман.

😃 ага, бабушек всё и больше.

Ал
Алиса

👍👍👍🙂

Петя Васечкин

не те бабки пошли не те

Сергей Горинов

моя вяжет-не обобщайте

Ве
Вероника

О вашей и нет разговора, не заводитесь

Арман Алимбаев

Прогресс одним словом

Шариф Бахриддинов

интернет все поминял..

Эдуард Гусев

Надо посмеяться - ХА!