Далеко Не Идеал...увы(

Все реформаторы заканчивали диктатурой? Под павлиньим хвостом всё та же куринная жопа)

Ответы
Юл
Юлий

Нет не факт -есть масса примеров где довольно успешные реформы проводились в демократическом обществе -и наоборот когда диктатор потянул страну назад в прошлое -и довел ее до состояния мирового изгоя а в дальнейшем как я думаю учитуя реалии и до развала .Думаю вы догадываетесь о чем я А высказывание Раневской о куриной жопе совсем о другом )))

Юл
Юлий

Ну как бы все равно от этого некто не уйдет -коснется всех ...все в монако улететь не смогут )

Далеко Не Идеал...увы(

Какое еще Монако

Юл
Юлий

Все ваши 10 процентов которые живут богато в отличии от всех остальных россиян живут не в россии и не только в монако а их дети лучше знают английский чем русский

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...раз не запрещено, значит разрешено

Юл
Юлий

Думаю скоро запретят ...россию в мире признали спонсором терроризма Сейчас многие страны пересмотрят прибывание хоть как то имеющих отношение к власти или системе и их семей и кто не успел уехать -тот опоздал )Теперь путин стал бенладаном с балалайкой

Остап Бендер

Да все. Гитлер, Муссолини, Сталин, Франко, Чаушеску, Энвер Ходжа, Иосип Броз Тито, Фидель Кастро, Аугусто Пиночет, Ким Ир Сен, Мао Цзэдун, Чан Кайши, Пол Пот, Муаммар Каддафи, Иди Амин, Мобуту Сесе Секо, Жан-Бедель, следующие на очереди в кассу Александр Лукашенко и Владимир Владимирович путин. Сатана заждался его

Далеко Не Идеал...увы(

Извините, меня политика не интересует

Остап Бендер

Блять. Политика это когда ваши говносраные депутаты делят денеьги в думе вашей позорной. Это политика да! А я вам говорю о судьбах мира. Если вы стпраус и клюете в землю, то уверяю вас. Уже турецкий2 байрактар мчится чтобы трахнвть вас в жопу!

Далеко Не Идеал...увы(

Послушайте, честно говоря, мне и Вы, ни Ваши идеи не интересны.

Остап Бендер

шутка. Вы моих идей не знаете

Ге
Георгий

Надо с мореть, что сделано, построено в стране, как людям жилось, а потом лишь выносить оценки. Демократия ради себя самой - огромное мошенничество.

Ми
Михаил

Диктатура это идеальная форма государственного управления.Не тебе рассуждать хорошо это или плохо.Вначале надо знать что такое диктатура..

Далеко Не Идеал...увы(

Упыри вы

Ми
Михаил

Не интересно ,а что если меня не будет ,что то изменится в этом мире.Это я что ли привёл к власти Ельцина,это я что ли защищал Ельцина когда военные на танках приехали.Так что дело мне не шейте ,своими женскими мозгами ,которые в состоянии только что прочитать призвание к бунту и выйти вместе с такими же безмозглыми на улицу,ну типа украинского майдана.А потом та же Россия может ковровыми бомбардировками уничтожить любые города ,так как завоевала превосходство в воздухе.В своё время в сталинских лагерях был бунт ,и организовали две вооружённые дивизии из бывших военных.так вот прилетели куча самолётов и разогнали эти две дивизии ,когда пришли танки то разгонять уже было некого,так что современная армия любые ваши бунты расстреляет не из нагана а из пушек.

Далеко Не Идеал...увы(

Стреляйте. К тому и идет

Ми
Михаил

Почему вы назначаете что это я должен это делать,есть для того,полиция,ФСБ,армия ,а я только могу объяснить что мозги ваши работают на бунт и свержение власти,А в то же время мир не первое тысячелетие живёт и на место одних воров приходят другие которые обещают быть честными ,а заботятся как все только о своём кармане и не подчиняются общественным желаниям.Ну поживите спокойно для себя ,вы же не вождь краснокожих и не обязаны грудью бросаться на амбразуры пушек и пулемётов .

Далеко Не Идеал...увы(

Именно это и есть моя жизненная позиция. Не вовлекаться в разные движения

Serg

Все революции (а реформа это и есть революция) заканчивались гражданскими войнами, остановить которые может только диктатура.

Далеко Не Идеал...увы(

Фанатики

Serg

Нет.

Serg

))) вот это верное название

Кот И К

то то с трибуны в Астане куриную жопу и в очечках всё чаще показывают..то к американцам -то к России..перевёртыша..

Далеко Не Идеал...увы(

А у него свои интересы

То
Толян

такова человеческая натура...любой, абсолютно любой на их месте сделает то же...альтруизм- понятие абстрактное...

Николай Верниковский

так хвост не долго служит. облезет скоро он. и будет он свою резиновую жопу горелкой газовою согревать.

Ирина Гавриловна

Интересно.. Что Марат был реформатором?) Они начали с диктатуры.. И кончили мягкой демократией😅😂

Ирина Гавриловна

Не настолько)

Далеко Не Идеал...увы(

Странная

Далеко Не Идеал...увы(

Мелочьностью душонки, если хотите. Объяснять надо?

Ирина Гавриловна

Я?) ну, да.. У тебя мелочи хватать не будет тебе ни хлеба не продадут ни билет на электричку не купишь

Зинаида Бадяева

А кто и где реформаторы ? ( Янукович ,Порошенко ,Зеленский - ввергли страну в пучину фашизма ) ???

Далеко Не Идеал...увы(

И чем больше реформ, тем хуже дела

Зинаида Бадяева

Реформа реформе -рознь !

Далеко Не Идеал...увы(

Неужто? И кого какая революция осчастливила?

Зинаида Бадяева

Революция и реформа- разные понятия !

Звезда Очей Твоих

А это точно диктатура? А точно все? А это был точно конец? А хвост с жопой это точно про это?

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Не сомневайтесь даже. Зря говорить не буду

Звезда Очей Твоих

Обоснуй тогда, раз не будешь зря.

Далеко Не Идеал...увы(

Смена зековских начальников не отменяет тюремного режима как такового. Заключенных жаль. Зря надеялись) Вот приедет барин- барин нас рассудит)

Звезда Очей Твоих

Да походу не только заключённые надеялись-то... Да ведь?

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли одно руководство тюрьмы надеялось на замену его другим)

Звезда Очей Твоих

Сюрприииииз!

Роман Смирнов

в основном сынки правителей . как у Путина дед был поваром у Сталина , не знаю правда ли .....

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нет до этого дела

Elvis Costello

потому что идея конечна...всё что толкаем людям имеет идею- а она не сопли говну желаний

Александр Максимов

Может вы в таком случаете путаете диктатуру с порядком, контролем и властью??

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не путаю.

Александр Максимов

Тогда определитесь, нужна ли сила реформатору, чтобы поддерживать порядок после реформирования??

Далеко Не Идеал...увы(

Я вообще не вижу особо смысла в реформах, которые по сути лишь являются перестановкой марионеточных фигур

Роман Бояркин

Хорошо сказано. Проблема власти. Когда её много, то аппетит приходит.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...и поехали на балы

Роман Бояркин

В то воскресенье царя не было дома. Но был один высокопоставленный офицер,он и приказал разогнать демонстрантов.

Роман Бояркин

Вооооот

Константин Котиков

Так и сейчас — демократия это диктатура всех по отношению к каждому

Далеко Не Идеал...увы(

Диктат по любому. Красный, белый, серобурмалиновый...

Галина Володеева

Под павлиньим хвостом всё та же куриная жопа - и это чистая правда .

Николай

Не похож Робинет Байден младший на павлина,и даже на курицу

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нет до всего этого дела. Без меня эти вопросы решаются. И вникать в них нет желания. Сумеют удержать страну- значит, не за просто так пользуются своими положениями. Нет- то и я этого не изменю

Николай

Не замерзнут,значит сумеют

Далеко Не Идеал...увы(

А и замерзнут...какое я ко всему этому мировому психозу имею отношение? Никакого

Николай

У пидерастов не может быть потомства.Вымрут,и Мир изменится

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нет до всего этого дела))) педерастов много. Разберуться без меня) педерастия не мной придумана, не мне и думать об ней

Зн
Знакомый

Уж очень сладка власть ,и ни с кем ею не хочется делиться .

Александр Мамедов

Диктатура это хорошо. Например диктатура пролетариата.

Александр Мамедов

Это факт.

Далеко Не Идеал...увы(

Это демагогия

Александр Мамедов

Как? В.И..Ленин разве вам не указ.

Далеко Не Идеал...увы(

Только не он...

Александр Мамедов

А других авторитетнее нет