Далеко Не Идеал...увы(

Все реформаторы заканчивали диктатурой? Под павлиньим хвостом всё та же куринная жопа)

Ответы · страница 2
Владмир

Наш реформатор покинул страну, то есть попросту сбежал.

Далеко Не Идеал...увы(

Все реформы приводят только к ухудшению жизни. Реформаторы по сути либо карьеристы, рвущиеся к кормушке, либо одержимые идеей фикс

Владмир

Карьерист, мл. научный сотрудник - Чубайс.

Далеко Не Идеал...увы(

Все карьеристы не альтруисты

Во
Володя

Стареем, накапливаются токсины, нужно чистить печень.

Далеко Не Идеал...увы(

Любая тварь, правдами и неправдами усевшаяся повыше. Правдами сейчас возвышаются всё реже. Если еще и возвышаются где нибудь

Во
Володя

"Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло."

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но если ставить ему подножки, то рано или поздно он упадет

Во
Володя

А целесообразно ли маленьку человеку ставить подножку, дороже еще затраты будут))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, ради спортивного интереса

Ивник Ивников

Это сказала Ф.Раневская. Ссылка на автора делайте.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Раневская. А я сплагиатила. Айяяй как не стыдно...

Далеко Не Идеал...увы(

Какая ягода. Даже не пластмасса

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Реформатор с павлиньим хвостом?! Что то новенькое

Далеко Не Идеал...увы(

Мудила! Ты все еще тут?)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааа так тебя Мудила зовут?! Мудро... видать ты хуже всех реально ... 🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Вижю вижю...стараешься... тужься сильнее)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это все что ты сумел выдавить?! Я сразу поняла что все твои вопросы не твои, спиздил . Вот и проверила .... 🤣🤣🤣Я опять права ...

Далеко Не Идеал...увы(

Да!!! Почти!!! Много лучше!!! Но еще есть к чему стремиться!!!

Александр

Ещё вот оные молвят так: "Все жёны - реформаторы!"

Далеко Не Идеал...увы(

Оттого их всё меньше и меньше... вот и женитесь друг на дружке

Александр

"Козе", вестимо, без надобностей, а козлику - тока подавай!..

Александр

Согласен! Договорились! Где в этот раз уединимся от глаз "диктатора"?

Ал
Алексей

не осознаем что мы видим и знаем единицу из ста

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем знать лишнее? Во многая мудрости много печали

Ал
Алексей

вообще то прав . праведному среди бандитов наверное не легко

Далеко Не Идеал...увы(

А сейчас только и живут если не бандиты, то по блату

Далеко Не Идеал...увы(

И ползет эта гниль всё дальше и дальше

Ал
Алексей

даже думать не хочется живя в богатой ресурсами в стране еле еле тянем . а все ведь наше раз тут родились . но почему грабят и вывозят

Ал
Алексей

вот сами отдаем молча сидя

Кот Кот

Странно то что кто-то видел где-то недектатуру

Далеко Не Идеал...увы(

Тупое быдлячье мракобесие под личиной инициативной заботливости)

Кот Кот

))

Далеко Не Идеал...увы(

Все как обычно) никакого креатива)

Кот Кот

Откуда может быть креатив
Мир прост как три копейки

Далеко Не Идеал...увы(

Заплатите 5 и будете хозяином перекупленного мирка)

Федя Сумкин

в условиях капитализма иначе быть не может

Романтик Z

Вывод. Никакой демократии не существует.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не грызу сворой. И никогда не была в стае. Мне это противно

Романтик Z

Я не про вас , я про себя.

Далеко Не Идеал...увы(

Определяйтесь. Вам нужна масса) серая. Вами управляемая. Мне нравятся личности

Романтик Z

За личностями идут. Личности возглавляют. Если я не способен возглавить, я иду за той массой , которая мне ближе или не иду вовсе.

Далеко Не Идеал...увы(

Идут за вождями) нет. Нам вождев не нать)

As
Ason

Значи Чили исключение из вашего "закона".

Bahtiyar Badalov

А У меня в россии самая костлявая попа🧐

Далеко Не Идеал...увы(

Танцуй Россия. И плачь Европа

Yury Kozhevatov

Сейчас худший вариант,диктатура воров!

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть, Вы и правы. Сейчас мраки

Yury Kozhevatov

Иногда думаешь,Сталин был единственно подходящий правитель для страны,для нашей специфики,да,чудовище,и я не сталинист,просто,чтобы государство существовало,а не медленное его уничтожение,сейчас вообще его имитация...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю...я уж судить не стану...когда то думала, что это единственный выход. Сейчас уж вообще ничего не понимаю

Nekto Imiarekoff

Ну почему же все? Александр II, например.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Пожалуй, позитивная фигура

Мишаня )))))))

По тому как всё на инстинктах основано

Далеко Не Идеал...увы(

На блате, коррупции и гнили. Рука руку моет

Мишаня )))))))

смотря на чём её основывать

Далеко Не Идеал...увы(

На чем и стоим все. На гнили

Мишаня )))))))

если по Вашему...то какая разница?))

Михаил Гехт

нет, конечно. Большинство не доживали.

Далеко Не Идеал...увы(

Обычно кончается всё Юрьевым днем. Если что то нежизнеспособно, то оно отомрет само. А реформации- это шило на мыло

Михаил Гехт

учи матчасть! Как раз Юрьев день «сам отмер» А любые изменения КОМУ-ТО мешают, а другим во благо. Талант реформатора грамотно рассчитать последствия, поскольку любая реформа проводится вопреки чьим-то интересам.

Далеко Не Идеал...увы(

Считайте счетовод. Самого б от своей Галатеи не стошнило)

Михаил Гехт

иди, неуч! Любая система людей (даже исходно неплохая) со временем опускается и загнивает, да и устаревает, если её не бновлять/реформировать. Проблема в качестве и количестве мозгов у реформатора. Но Вам они не гроят

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нет. Достаточно ваших)))

R.

И не один тиран не умер своей смертью.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне всё равно. Я устала. Хочу покоя

R.

Значит надо все отпустить и отдыхать.

Далеко Не Идеал...увы(

Вашими устами ... надоели вы мне все.

R.

Мы-это обитатели сайта?

R.

Ну тогда наверное не все ,а некоторые.

Марианна Бородина

Злоба так и пышет у автора вопроса..

Марианна Бородина

А может вы уже из психушки? И это ваша терапия???

Далеко Не Идеал...увы(

Для вас любое говно. Под заказ

Далеко Не Идеал...увы(

Можем. Вас давно надо было наградить. Ибо скромно оставленные без внимания ваши заслуги требуют уж вознаграждения

Далеко Не Идеал...увы(

Мне осталась одна забава: пальцы в рот да веселый свист)))

Далеко Не Идеал...увы(

Но коль черти в душе поселились, значит, ангелы жили в ней!

Ольга

А Токаев считается реформатором?

Ольга

Слыла, что он хочет "отколоться" от России, больше уважает америкашек.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...сильных всегда уважают...в надежде на вкусную косточку... Россия сама виновата, что себя ослабила. Но где Америка, а где соседи- Россия и Казахстан. И где восточная мудрость?

Ольга

Вот именно и что им переться на другой континент? Америка еще никому не делала "подарки", дружат только с собственной выгодой или как везде и всюду - не подчинятся - разбомбят.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...им сейчас Казахстан как таковой не нужен. Нужны подступы к России.

Ольга

Согласна, и казахи им дают свободный доступ, не так ли ?

Ольга

Что значит увы? они там околачиваются, настраивают народ.

Z-Мимокрокодил-V

А какие реформы проводил зелюк?

Далеко Не Идеал...увы(

Это карточный игрок. Разменная монета. В чужой игре. Если я правильно понимаю ситуацию.

Далеко Не Идеал...увы(

Неправильно. Не игрок. Карточный персонаж. Типа валета

Iskandar Abdujabborov

Как будто б сам ты ангел дее??!!

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не рвалась к власти

Iskandar Abdujabborov

Не знаешь как обычно бывает.. кто не рвётся тому то и прилетает.. другое дело быть им.. испытание конкретное.. человек меняется полностью.. и если в плохую сторону, то да.. итС вэни бэд